Как сделать мужчине приятно в постели!

Мужчинам свойственно составлять рейтинг захваченных «замков». Сравнивать женщин в постели. И даже если этого он не делает публично, в голове в любом случае находится этот список в порядке убывания. Ты же хочешь возглавить список? Хочешь вычеркнуть всех остальных и стать единственной в его жизни? Многие женщины думают: «что может быть лучше, чем секс со мной. Он явно доволен, ведь я могу дать ему наслаждение моим телом!»

Как сделать мужчине приятно в постели!

Такие случаи далеко не исключение, но ввиду распространения и рекламы в последнее время, свободных отношений, мужчины пресытились классическим сексом. Рано или поздно изменения будут заметны. Любовные треугольники появляются в основном из-за неудовлетворенности в постельных делах. Да, да хороший борщ, чистая квартира и наглаженные вещи – всего этого недостаточно для полного счастья. Неспроста размножение именуют основным инстинктом. Перед тем как приступить к практике, нужно учесть несколько моментов. Очень важно учитывать эмоциональный фон. Подловить момент, когда у него соответствующее настроение. Если учитывать биологические часы, то основная активность мужчины приходится на утро и послеобеденное время. Ты же хочешь понять, как сделать мужчине приятно в постели? Для этого, нужно знать его эрогенные зоны. Ты не ошибешься, если начнешь с сосков. Легкие прикосновения, поглаживания и поцелуи в этой области способны завести партнера в пол оборота.

Его уши тоже нуждаются во внимании. Пройдись по ним язычком – это заставит его тяжело дышать от возбуждения. Обхвати его голову нежными пальчиками, помассируй затылок, и он не сможет сдержать эмоций. Пробегись по спине кончиками ногтей, медленно спускаясь к ягодицам. Слегка шлепни по ним. Переходи на внутреннюю часть бедер. Они крайне чувствительны, ведь совсем рядом находится его достоинство. Подбирайся к нему. Пройдя такой долгий путь по телу любимого самое время перейти к кульминации прикосновений. Поласкай его мешочки круговыми движениями. Возьми их в руки. Чувствуешь, как вся власть над его телом перешла в твои заботливые ручки? Приступай к члену. Двигайся по нему легкими сдавливающими движениями от основания к головке. Отодвинь крайнюю плоть, обнажи его оружие. Теперь ты можешь владеть им. Бери ситуацию под свой контроль.

Именно с поцелуя дружеские отношения перерастают в романтические. Этот маленький шаг разделяет их на до и после. Но поцелуи бывают совершенно разными. От простого соприкосновения губами до страстного и жаркого, когда уже нету сил прервать его. Приятно можно сделать как раз в этот момент. Управляй процессом. Сделай поцелуй французским – примени язычок. Нащупай им его нёбо. Найди общий язык с партнером. Покажи, что ты им наслаждаешься. Покрой поцелуями не только губы, но и другие участки лица, шеи. Можно медленно спускаться вниз, устилая весь маршрут горячими поцелуями. Составь карту эрогенных зон тела своего мужчины. Тебе же нужны рычаги воздействия?

Ты красивая, стройная с аппетитной грудью женщина. Твой суженный уже изучил твое прекрасное тело. Упакуй его в красивую обложку. Подчеркни свои прелести, придай им пикантности. Эротическое белье представит тебя в совершенно новом образе. Одень свои шикарные ножки в черные чулки. Мужчина будет в восторге!

Умение доставлять оральное наслаждение – это козырь в твоем рукаве. Мужчина будет восторженно наблюдать, как его поршень погружается в твой рот, обхваченный страстными губками. Будет стонать от возбуждения, когда ты языком станешь массировать головку, и попытаешься попасть во внутрь. Многие женщины стесняются дарить такие ласки любимым. В первую очередь это неуверенность в своих силах. Вдруг не получится? Может все пойдет не так? Главное решится на переход к практическим занятиям. В теории набраться опыта не получится. Сперва, необходимо занять удобную для двоих позу. Притронуться к стержню, смочить его слюной и медленно начать погружение. Вначале движения должны быть плавными. Постепенно усиливая давление языком, и слегка ускорив движения, нужно внимательно следить за реакцией мужчины. Когда развязка будет уже близка, нужно подключить руки и сделать движения жёстче. Не нужно пугаться выстрела и теряется в его ожидании. Если нет желания глотать сперму или вообще помещать ее в рот, то легко направить орудие на грудь.

Расслабляющий массаж придется по вкусу, как женщинам, так и мужчинам. Тем более, работа представителей сильного пола чаще связана с физическим трудом. И не всегда есть расположенность к сексуальным заигрываниям, с болью в спине или пояснице. Подберите, желательно совместно, ароматические масла, чтобы запах нравился обоим. Уложи своего самца на живот в горизонтальное положение и приступай. Пройдись по позвоночнику сверху вниз, помассажируй плечи, поясничный отдел, ягодицы. Усталость невольно покидает его тело. Если хочется, чтобы все это приняло сексуальный оборот, используй грудь. Нежные прикосновения сосками, подобно электрическому току, проникают в кожу и будоражат сознание. Примени тактику поцелуев. Покажи ему, что ты ждала его, чтобы снять напряжение после трудового дня и знаешь, как сделать мужчине приятно в постели.

С самого детства все играют в игры. Это делает жизнь насыщеннее и интереснее. Представления себя в другой роли помогает на время отойти от реальности и представить себя в другом образе. Для взрослых, конечно, имеются свои игры. Сексуальная жизнь будет намного ярче, если добавить в нее красок в виде различных ролей. Главное, определить, кто занимает в сексуальных отношениях доминирующую позицию. Если это он, то подчинись ему.

Стань на этот промежуток времени покорной рабой, дай ему возможность почувствовать себя Господином. Если он любит смотреть сцены жесткого захватывающего секса, то стань его жертвой на каких-то пол часа. Если есть намеки на стриптиз, то заведи его томными танцами вокруг швабры. Когда ты сама заправляешь баллом, то задумайся о том, кого приручила. Он нуждается в твоих наказаниях. Ждет, когда ты превратишься в строгую медсестру, когда станешь бескомпромиссной Госпожой. Плени его в свое сладкое рабство, надень эти долгожданные браслеты на его запястья. Отшлепай, как непослушного мальчишку. Особо артистичные натуры могут принимать позицию свитчей, то есть иметь сразу две стороны медали. Эти контрасты пополняют запасы недостающего адреналина.

Для того, чтобы узнать как сделать мужчине приятно в постели, не обязательно посещать секс курсы или учебные заведения. Все намного проще. Чтобы быть ближе друг к другу, нужно как можно лучше изучить характер партнера, предпочтения и сокровенные желания. Иногда могут понадобиться годы, чтобы узнать все секреты. Но для того, чтобы начать, не нужно ждать написания энциклопедии о своем избраннике.

Все необходимо делать последовательно. Метод проб и ошибок никто не отменял. В любом случае эти попытки будут с достоинством оценены. Самое страшное, что может быть между двумя людьми – это безразличие. Его вылечить практически невозможно. Если дорог человек, находящийся рядом, нужно приложить усилия, чтобы дело до этого не дошло.

Поделись в социальной сети!