Мой сладкий членик

Эта необычная история о моих опытах с секс игрушками. Долгое время я стеснялась купить себе игрушку в магазине, хотя постоянно об этом мечтала. Я много маструбировала пальчиками и всякими предметами дома. Чаще всего лежа в постельке перед сном голой начинала водить по телу, мять соски, раздвигала пошире ноги и это уже возбуждало меня. 

Потом постепенно спускалась к своим сладким местам. Как же я люблю свою промежность, губки, клитор, они приносят мне столько удовольствия! Я начинала с массажа вокруг больших губок, терла и пощипывала лобок, потом массировала вокруг клитора, пока не трогая саму эту сладкую точечку. Потом когда из меня уже потекла смазка, начинала массировать себе вход во влагалище и малые губки, они такие нежные и скользкие, очень люблю их теперь. 

Случай на речке (часть 1)

Одним теплым июньским вечерком я решила прогуляться, тем более компания была, и не маленькая. Вечер обещал быть веселым и горячим. Я сходила в ванную, начисто подбрила свою киску (чтобы было не свести глаз). Затем я приступила к подбору одежды. Платье я решила одеть своё любимое, самое короткое, черное. Трусики одевать не стала, а зачем они мне нужны?! Накрасила лицо, причесалась, чем не модель?) ах, да... я же одела еще чулочки, платье их почти не прикрывало. Безумная красота и сексуальность!) 

После, я позвонила своей знакомой из этой большой компании, сообщить, что сегодня я с ними. Она дико обрадовалась, и сказала, что сегодня будет весело. Ну я и не сомневалась!)  

Компашка эта встретила меня бурно, там оказалось много незнакомых для меня людей. Но это не плохо, а даже на руку. Сначала мы решили сходить в магазин, запастись горячительными напитками, вечер-то длинный) а скучать никто не собирался.

Случай на речке (часть 2)

Продолжение  моего рассказа Случай на речке...

Его рука проникла под край платьишка и со вздохом он притронулся к ней. с моих губ слетел негромкий стон, было настолько приятно.... Он начал поглаживать её, видно стало, как у него встал член под штанами. Двое других молодых людей сидели рядом  и молчали, видимо боясь спугнуть что-то своими словами.

Они в открытую начали поглаживать свои члены, правда через штаны. Это дико возбуждало. тот, что сидел рядом, нежно проник в мою киску пальцами, и я потекла... Всё это было на виду, и те двое, решили расстегнуть свои ширинки. От этого зрелища я чуть не кончила. Все трое начали дрочить на меня. я легла.

Изнасилование?

Привет ребята, меня зовут Катя. Мне 24 года, я простая девочка, одеваюсь скромно, веду себя так же, никаких излишеств в общении, тем более с парнями, учусь на 3 курсе на экономике. Что о внешности? Я не люблю хвастаться, но тут всё как надо. Лицо у меня крайне милое, ни одного прыщика, гладкое, как у ребёнка, парни всегда влюбляются с пол оборота, фигура так же, хоть и не одеваюсь как шлюха, но попа у меня что надо, с детства приседаю, и по утрам бегаю. Ножки стройные, красивые, талия, я иногда налюбоваться собой не могу. Подруга, которая как раз таки вульгарна (внешне на уровень ниже меня), всегда говорила, мол мне надо юбку покороче, и разрез поглубже, и любой пацан мой. А мне оно надо? У меня всего было 2 парня. И секс был всего 2 раза со вторым, не моё это... не знаю что со мной, но не люблю я это дела. А точнее не любила до одного момента...

Как я текла при пассажире

И снова привет моим читателем. Сегодня расскажу Вам мое новое интимное приключение... 
И вот, в жаркий июльский денек я решила съездить за продуктами в местный супермаркет. Можно было пешком сходить, но тащить на себе сумки не хотелось. Да и на машинке лишний раз хотелось прокатиться. Выхожу из подъезда и подхожу к машине. Из одежды на мне легкий летний сарафан, стринги и шлепки через палец. Лифчик я не одела, в жару в нем не удобно. В общем, все как обычно. Доехала, купила продукты, выхожу из магазина, подхожу к машине. Как хорошо, что тащить их не надо! Загружая пакеты в багажник, я немного наклонилась. По улыбкам и шёпоту сзади стоящих парней я поняла, что сарафанчик коротковат для таких упражнений. Немного смутившись, быстро сажусь в машину и уезжаю. Еду и перевариваю произошедшее.

Поделись в социальной сети!