Фантазия моего поклонника в контакте

Пост про то как зарождается страсть. Называется он " интернет страсть". В общем однажды мы с товарищем решили создать фейковую страницу для того что бы пошалить с девчатами, это продолжалось около года, пока я как и всегда в обычный рабочий день не наткнулся на нее.

Ее зовут Вика. Когда я впервые увидел ее обнаженные фотографии я тут же почувствовал прилив энергии, в общем я захотел её неудержимо. Мы довольно таки быстро нашли с ней общий язык, начали обмениваться фото. Нас обычных в жизни. Когда я увидел её фото так сказать без купюр, я испытал какие то нежнейшие чувства, я представил как я её целую, целую её грудь. Моя рука плавно опускается и нащупывает её клитор я начинаю его ласкать, она начинает дышать учащенно, постанывать.

 

Потом мы плавно опускается на диван и Вика отталкивая меня как бы укладывает на него. И вот наступает черед Виктории. Она начинает целовать мой торс опускаясь постепенно все ниже и ниже. Пока не наталкивается на то, что и было первоначально ее целью. О, боже как виртуозно она с ним расправляется). Ее горячий язычок вытворяет такие вещи что моя голова просто от удовольствия начинает пьянеть. Но вот дело постепенно доходит до самого главного. В своих фантазиях я прижимаю ее к стенке поднимаю на руки.

В общем мы занимаемся с ней этим лицом к лицу, я ее придерживаю под бедра. Так как это первый раз это продолжается не более 15 мин. Я просто физически ощущаю на сколько горяча и мокра ее киска. Вот она просто от стона почти кричит. И потихоньку она начинает затихать, судя по ней она сделала это... И тут же я чуствую что уже тоже не могу себя сдерживать. Мой член стал просто немыслимо тверд. И вооот ура, финал. Я не стал его вынимать из Виктории, но и она по моему была не против. Что было бы дальше я б не думал. Я бы довольный грея у себя Викторию на груди, весь мокрый довольный опустошенный и счастливый курил бы сигарету. И с улыбкой на лице дымил в потолок.))))))) конец

Поделись в социальной сети!