Была у нас в офисе одна очень привлекательная особа по имени Ксюша. Стройная, не сильно высокая, на голову ниже меня. Грудь небольшая, но правильной округлой формы, остренькая, прям так и смотрит на тебя, а Ксюша еще и любила её подчеркнуть всяческими блузками в обтяжку. Никогда не носила никаких пуш-апов, знала что её грудь идеальная и на неё и так будут обращать внимание. Попка не менее изумительной формы, обтянутая слишком уж короткой для офиса юбкой, и длинные ножки дополняли картину.
И вот, в преддверии Нового Года, собрались мы всем офисом на корпоратив в ресторане. Надо сказать, девушек у нас было мало, все вроде симпатичные, но на вкус, как говорится. Ксюша в этот вечер затмила всех… Красное обтягивающее платье в пол, с лямкой только на левом плече, и вырезом от бедра до пола с левой стороны. К её ярко-рыжим, ниже плеч, распущенным волосам оно подходило безупречно. Голое плечо явно намекало на отсутствие бюстгальтера, что подтверждалось при ближайшем рассмотрении проступающими сквозь ткань платья остренькими сосочками. Мне повезло сесть за столом рядом с ней, и мои ухаживания щедро вознаграждались откровенно близкими танцами на танцполе.
Добрый день дамы! Совсем недавно со мной произошла очень занимательная история. Я обладательница стройной фигуры. Но, в последнее время, я набрала несколько лишних килограммов. И мой муж записал меня в тренажерный зал. Я совсем забыла представиться. Меня зовут Яной. Мне двадцать один год. Живу я в небольшом поселке.
Я зашла в тренажерный зал. Первым делом я нашла тренера. Его звали Виктором. Он направил меня в женскую раздевалку. Сначала я полностью разделась, а потом, надела красные лосины и футболку.
Виктор ждал меня. Он делал упражнения, а я повторяла за ним. Больше всего меня поразило то, что я была единственной девушкой в этом тренажерном зале. А еще, мне приходилось делать гимнастику в одной комнате с мужчинами. Все они были большими любителями здорового образа жизни. Эти мужчины каждый день по многу часов проводили на тренажерах. Когда я закончила делать гимнастику, Виктор отправил меня в душ. Из душа я вышла голой, и по ошибке вошла в мужскую раздевалку. Все парни были голые. Каждый из них был шириною со шкаф. Их тела были сильно накачены. Когда я была в тренажерном зале, некоторый из них поднимали штангу.
Здравствуйте! Меня зовут Сергеем. Мне 25 лет, и я женат на Людмиле. Моя жена моложе меня. Ей всего лишь 19 лет. Мы в официальном браке около одного года. Я работаю менеджером в крупной фирме, а моя жена — домохозяйка. Когда я прихожу с работы, она открывает мне дверь. Людмила стоит на пороге в чем мать родила, и говорит что очень скучала без меня. Я беру ее на руки, и отношу в спальню. Этому ее научил я. Дело в том, что мы очень сильно любим заниматься сексом. В этот раз все было также.
Я подошел к своей квартире, и постучал в дверь. Щелкнул замок, и я увидел Людмилу. На ней были одеты только красные чулки. Мой член зашевелился. Я переступил порог дома, закрыл за собой дверь, взял Людмилу на руки, и понес в спальню. Я кинул ее на кровать и начал раздеваться. По ее взгляду я понял, что очень сильно меня хочет. Я запрыгнул на кровать, и мы слились в страстном поцелуе. Я обнимал ее руками и ногами. Она делала тоже самое. Мой член упирался в низ ее живота.
Меня зовут Алекс ,жену Алёна мне 38 лет,ей 29. Она симпатичная, стройная девушка с шикарной попой и небольшой грудью 2 размера. Меня всегда возбуждает групповой секс втроем, вчетвером в разных форматах . Мы оба обожаем трахаться ….занимаемся сексом каждый день и часто смотрим вместе порно групповушку. Однажды я предложил супруге реально познакомится с кем нибудь для секса….с парой МЖ знакомиться она категорически отказалась(ревнива очень, не хочет видеть как я буду трахать другую при ней) А вот идея познакомится с мужчиной МЖМ ей очень понравилась. Я зарегистрировался на сайте свинг знакомств и начал поиск подходящего кандидата. Откликнулся женатый мужчина 36 лет и предложил встретиться для начала в кафе после работы.
Хочу поделиться с вами своей еще одной маленькой историей.
Как-то вечерком мне позвонил один мой знакомый. Пусть он будет Валерой))))))) (имя изменено))). Предложил прогуляться, так как типа одному ему скучно сидеть дома стало, а друзья его куда-то разъехались. Мальчик он был симпатичный, грех не прогуляться. Когда я сказала, что согласна, он как-то странно сильно обрадовался. Я поинтересовалась, почему он с девушкой своей не гуляет, на что он ответил, что они уже месяц как расстались. Она ему изменила... Ужас. Мне прям его так жалко стало.... Ну, думаю, не буду больше ничего расспрашивать, ему ж итак плохо, по голосу его жалобному слышно. Договорились на 8 вечера. Он еще сказал, чтоб я не в джинсах шла (люблю джинсы), типа в кафэшку сходим посидим. Окей.
Начала собираться. Перерыла все свои платья в поисках чего-то не сильно короткого, чтоб его не травмировать (ну он расстался, а я тут такая красивая))), но ничего подлиннее не нашлось в моем гардеробе. В итоге было выбрано черное коротенькое платьишко, идеально подчеркивающее мою стройную фигурку и идеальный загар, который еще сохранился с юга (ну и солярий конечно в помощь))).
