Причуды беременной жены

Дивный вечер тогда выдался. Прошло уже пять месяцев с момента, как жена забеременела. Был июнь. Теплый ветер ласкал шторы. Мы с любимой вдруг вспомнили, как ярко и бурно мы проводили прежние ночи, вспоминали в деталях процессы, наши самые улетные оргазмы. И вдруг захотели снова попробовать что-то развратненькое. Так будоражило то, что молодая мама в положении, жаждущая сладкой страсти и ласк, вновь предастся головокружительному приключению.

Причуды беременной жены

На этот раз супруга захотела попробовать чернокожего парня, с очень большим прибором. «Я бы хотела, чтобы он был очень толстый, чтобы когда он в руке, пальцы не касались друг друга при обхвате. Мы заключим его в упряжку в виде эректильного кольца с поводком, чтобы он максимально встал и не сдувался в момент ебли», — сказала жена. Вскоре мы нашли подходящего парня.

Встреча состоялась у нас дома. Когда приехал гость, на улице уже темнело. Жена надела полупрозрачный пеньюар, через который было видно всю красоту ее прелестей. Я встретил парня в прихожей и провел его в зал, где на фоне окна, в кресле сидела супруга. В полутьме был виден только ее силуэт на фоне окна, еще слегка дарящего комнате вечерний свет. Я подвел парня к супруге. Она в свою очередь положила ладонь на член парня поверх брюк, гладя его. «Ты не против, если я достану его сама и немного его покушаю?»- сказала жена парню. А я тем временем достал из шкафа эректильное кольцо с поводком. Супруга расстегнула ремень на госте, запустила руку в его трусы и достала оттуда черный солидный член, который даже в лежачем состоянии выглядел весьма внушительно. Затем я наблюдал, как ее голова подвинулась ближе и силуэт слился с силуэтом парня, который тут же сладко задышал. Я присел на коленях рядом, чтобы видеть это все своими глазами.

Большая пухлая головка начала разбухать прямо у нее во рту. Супруга не спешила, а напротив, медленно водила языком по головке, смакуя плоть, томно погружая член в рот, стараясь растянуть момент наслаждения. Ствол был реально большой и красивый, идеальной формы. Он уже вытянулся во всю длину и раздулся в ширину. В темноте я начал слышать звуки глубоких заглотов и стоны парня от этого действа. Пришло время любоваться. Я включил торшер в углу рядом с креслом. Моему взору открылось прекрасное: жена сидела в кресле, с явно выпирающим животом под пеньюаром, обхватив двумя руками огромный черный член, головка которого была влажной от минета и блестела в свете лампы торшера, искрясь бликами.

Жена посмотрела на меня и сделала несколько движений языком по головке, улыбнувшись и предложив мне сесть рядышком. Я сел рядом с ней. Она несколько раз погрузила крупнокалиберный ствол в рот, причмокивая, затем повернулась ко мне и протянула в мою сторону губы, готовые к поцелую. Я поцеловал ее всласть.
— Пососи ему еще! Только не торопись. Вся ночь впереди. Не нужно, чтобы он кончил раньше времени.
— Милый, я и не думала торопиться. Такой хуй хочется сосать как можно дольше. Его даже изо рта выпускать не охота. Давай-ка наденем на него наш хомут, запряжем жеребца.
Жена, оставив головку во рту и упруго обходясь с нею ртом, застегнула ремешок на члене, взяв его в свой блядский плен. Она держала член на поводке и сладко ублажала его вместе с тем, периодически целуясь со мной, делясь слюной с наполированного жезла. Супруга плотно всосала жирный ствол, заложив его за щеку. Таким образом, что щека выперла бугром снаружи. Я, не теряя момента, поцеловал этот бугорок и попытался обхватить его ртом. Гость при этом тяжело дышал и кайфовал от плотно забитого рта жены.
— Пиздец как приятно! — произнес в истоме парень
— Она очень соскучилась по такому хую. Поэтому кушает с аппетитом,- сказал я.
Я перехватил поводок и потянул его на себя, встав позади жены. Держал поводок в натяжении, пока она не замычала и не начала хлопать ладошкой по поручню кресла от перекрытого дыхания. Затем я ослабил поводок. Жена выплюнула член.
— Блять, впервые сосу такой огромный!
— Ты яйца его трогай. Смотри они как два апельсина. В них наверно спермы как у коня,- ответил я.
— Давай еще один подход сделаем. Хочу его!
— Давай, милая. Ты у меня даже беременная такая шлюшка ненасытная.
Супруга вобрала снова член во всю глубину, а я потянул за поводок, снова забив горло пухлой черной плотью. Спустя короткое время жена нахмурила бровки, начала вздрагивать и хлопать ладонью по поручню. И я вновь ослабил натяжение.
— Реально пиздец! Мой рот еще такого не испытывал!
— Ты смотри, как он разбух от твоих стараний. Это все благодаря тебе! Не будь ты такой сладкой девочкой, он бы так мощно не стоял.
— Ты мне льстишь! Я пока что просто сосу его.
— А ты готова к большему? — спросил я.
— Я знаю о чем ты думаешь, негодяй! — улыбаясь ответила жена.
— Скажи сама! Чего я хочу?
— Ты хочешь, чтобы эта дубинка в мою попу вошла, — снова улыбнулась жена и робко посмотрела на гостя.
— Давай попробуем, — сказал я.
Жена не спеша, аккуратно, учитывая беременность, встала на колени на кресле, прогнувшись в спине и выпятив круглую попу в пеньюаре, явив сладкие широкие бедра и узкую талию. Я взял с полки лубрикант и склонился над попой, пока гость нащупывал ягодицы через ткань и нажимал большим пальцем на анус, массажируя киску другими пальцами. Я оголил попу, откинув пеньюар на спину.
— Смотри, какая красота! Такая дырочка желанная… Просто на вид уже можно сказать сколько кайфа от нее! — сказал я и нанес лубрикант на анус.
— Надеюсь, моя попа выдержит такой агрегат, милый.
Парень запрыгнул с ногами на кресло и его член торчал прямо над дырочкой. Я же взялся за поводок, чтобы фиксировать этого зверя, усевшись внизу и пристально наблюдая за проникновением. Гость приставил толстую головку к анусу жены.
— Давай, упрись, только аккуратно, не торопись, — скомандовал я.
— Сука! Как же у меня стоит! Плотно вы хомут затянули, член сейчас лопнет! — произнес парень.
Он начал проникновение и в это же время супруга подала звуки удовольствия и легкой боли. Я посмотрел на ее лицо. Она скалилась и хмурила брови, а между тем головка уже была в попе.
— Подолби немного так, чисто головкой, разработай немножко, — сказал я, продолжая держать поводок, пристегнутый к члену парня, а второй рукой гладить живот супруги.
— Так приятно ты бы знал! — ответил гость.
— Тебе круто, потому что у тебя член толстый, сжимает плотно. Смотрится очень красиво твой черный ствол в попе, — сказал я ему.
— Мальчики, это пиздец! У меня задница разъебана будет после него! — обронила жена.
Сказав супруге, чтобы она держала поводок, я встал впереди нее и попросил открыть ротик, после чего вожделенно вставил свой раскалённый от возбуждения член в ее уста. Пока чернокожий гость пользовал заднюю дырочку милой, нахваливая ее попу и отваливая комплементы, я забивал ее приятный ротик, позволяя ей только мычать и смаковать мой ствол.
— У меня полные яйца! Я уже почти готов дать фонтан! — воскликнул парень.
— Я с тобой вместе! Девочка соскучилась. Сейчас накормим ее! — ответил я.
Гость вынул член из попы, продолжив его дрочить, а я попросил супругу сползти к нам лицом, под наши члены. Она повернулась к нам и расположилась лицом под хуями. Немного кончиком языка подразнив головки, супруга закрыла глаза и собрала волосы, держа их в кулаке на затылке, чтобы мы не оросили их.
— Ааааа!!!!!!! Пошла-пошла-пошла! — закричал парень, испуская упругие струи одна за одной в личико милой, орошая ее губы, щеки, шею и грудь.
И тут же я подоспел. Я пальцами направил ее лицо к себе и, растворяясь в предельном оргазме, выплеснул несколько горячих струй на губы и личико милой.
— Уууууф! Ну, вы меня всю залили просто! — с улыбкой сказала жена.
— Милая, спасибо тебе! Такой кайф! Тебе понравилось?
— О, да! Я же люблю, когда по-блядски! Ты же знаешь!
— А тебе как? — спросили мы с супругой парня.
— У меня нет слов! Я не помню уже, когда так кончал!