VikaVirt.RU - портал для тех кому за 18+
Добро пожаловать на самый страстный и захватывающий эротический портал, где каждая история — это искра, разжигающая воображение! Здесь вы найдете самые откровенные, чувственные и интригующие рассказы, написанные для тех, кто ценит красоту интимных моментов.
  • Главная
  • Анал
  • Бисексуалы
  • Групповой секс
  • Измена
  • Классика
  • Сексвайф, куколд
  • Оральные ласки
  • Лесби
  • Подсмотренное
  • Подчинение и унижение
  • Потеря девственности
  • Инцест
  • Зоофилы
  • Свингеры
  • Видеочаты

Как я стала шлюхой

  • Анал
  • По принуждению
  • Подсмотренное
  • Оральные ласки
  • Потеря девственности
  • Групповой секс
  • Классика

Хочется поделиться своей историей, теперь это только воспоминания, которые до сих пор не дают мне покоя.
Это началось очень давно, в лихие 90е как сейчас их называют, а тогда это время казалось временем чего-то нового. Все стали вдруг раскрепащенными, мальчики мечтали стать бандитами или бизнесменами, девочки моделями . Одевались девчёнки вызывающе, что считалось признаком свободы.
Я хотела быть как все, но откровенно одеваться как подруги не могла из-за строгости родителей. Бог не обделил меня внешностью, идеальная фигура ,милое личико. Но грудь третьего размера при росте 158, полнила меня из-за одежды. По этой причине со мной не хотели дружить мальчики, а в их компании я попадала только благодаря моим подругам.
В тот день один из ребят взял у кого-то видеомагнитофон и собрал нас у себя на квартире для просмотров фильмов. Фильм за фильмом и вдруг словно случайно было включено порно, да, порно было и тогда. Девочки запротестовали, но мальчики настояли оставить. Фильм смотрелся под пиво, хохот и пошлые шуточки, но возбуждение наростало. Вскоре мои подруги стали уединяться со своими парнями по свободным комнатам, осталась только я и Дима, у него тогда не было девушки как и у меня, но я не испытывала иллюзий по его поводу, так как он честно говоря меня не долюбливал.

Подробнее: Как я стала шлюхой

Любовь за деньги 1

  • Анал
  • По принуждению
  • Подсмотренное
  • Оральные ласки
  • Измена
  • Групповой секс

- Хозяин идёт!
Когда мы приехали в сауну то застали каких-то полу обнажённых девчёнок, они растерянно забегали по помещению собирая свои разбросанные вещи.
- Девочки, у нас новенькая! Введите её в курс дела и при оденьте соответствующе.
Девочки осмотрели меня и дружелюбно улыбнулись. Их было шестеро,они были постарше меня, но тоже очень молоды.
- Я Оля. Пошли подберем тебе что-нибудь.
Оля отвела меня в комнату для отдыха и поставила чайник,затем отправила меня в душ. Порывшись в своём шкафчике она достала оттуда какие-то вещи.
- Думаю это будет тебе в самый раз. Одевай!
Я начала раздеваться, снимая с себя вешь за вешью.
- У тебя большая упругая грудь. Думаю от курносиков у тебя отбоя не будет.

Подробнее: Любовь за деньги 1

Любовь за деньги 2

  • Сексвай, Куколд
  • Анал
  • По принуждению
  • Подсмотренное
  • Оральные ласки
  • Измена
  • Групповой секс

Когда наши клиенты покинули сауну мы с девочками пошли в душ, проходя мимо какой то комнаты я услышала женские стоны. Оля заметила моё любопытство и остановилась.
- Кто там?
- Кто-то из девочек принимает клиента.
- Можно посмотреть?
- Загляни. Только тихо и чтобы тебя не увидили.
Я легонько приоткрыла дверь и увидела как двое мужчин трахают одну из наших девочек. Два крепких кавказца одновременно входили с двух сторон в пухленткую девочку.

Подробнее: Любовь за деньги 2

Стриптиз клуб

  • По принуждению
  • Оральные ласки
  • Групповой секс

От безысходности пошла работать в стриптиз клуб танцовщицей, но ,кто знал что будет меня ждать там кроме танцев в полуголом виде перед незнакомыми мужиками?

Был обычный вечер, я пришла на работу, вышла на сцену и извивалась на шесте. Ещё моя yчитeльница говорила что шест это партнёр , на нём нужно не только танцевать, с ним надо заниматься любовью,тогда это будет приносить удовольствие и немалые деньги. Я была частью шеста, мой танец, мой шест-мой партнёр, моя слабость. В очередной вечер я вышла на подиум с шестами, я не просто танцевала, я отдавалась полностью танцу, никого в мире не существовало. Только я и шест. Я крутилась  с ним, я была его частью.

Через несколько танцев меня позвали на приваты, я была несказанно рада ведь за это платят не малые деньги. В каждом стриптиз клубе есть отдельные комнаты для приватных танцев в полностью обнажённом виде перед клиентами. Я думала мне нечего бояться, ведь это был не первый мой танец в привате , ОХ!

Подробнее: Стриптиз клуб

Секретарша

  • Анал
  • По принуждению
  • Оральные ласки
  • Классика

Я долгое время не могу найти себе подходящую секретаршу. На собеседование приходят много красивых, молодых и сексуальных девушек, но это все не то, нет в них чего то особенного, того что бы зацепило меня. И вот через несколько дней пришла Катенька- девушка с коричневыми волосами чуть ниже плеч, пухлыми губами, аккуратной грудью где-то 3 размера, подтянутый попкой. Одета она была в белую блузку расстегнутую на две пуговицы, в облегающей юбке чуть выше колена, на высоких каблуках. Она зацепила меня своей внешностью, особенно мне понравились веснушки на её лице. Ну вообще принял я её на работу и она отлично справлялась с ней. На работу  она ходила все время в строгой юбке и белой блузке или водолазке, её ноги обтягивали чёрные чулки. Чулки-это мой фетиш, я и мой член неровно дышим к красивым, стройными ногам в чулках.

Я попросил её принести мне бумаги на подпись, как только она вошла я сразу же прилип взглядом к вырезу на её груди.Я уверен что она заметила мой взгляд, но она не стала прикрываться, наоборот когда она дожила бумаги на стол наклонилась больше чем нужно. И я увидел её очаровательная грудь, обтянутую белым кружевным лифчиком. Я закусил губу, опустил руку под стол и сжал член через ткань штанов, член болезненно упирался в ширинку, кончить хотелось до пятен в глазах.

Подробнее: Секретарша

Страница 1 из 16

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Яндекс.Метрика
  • Карта сайта