VikaVirt.RU - портал для тех кому за 18+
Добро пожаловать на самый страстный и захватывающий эротический портал, где каждая история — это искра, разжигающая воображение! Здесь вы найдете самые откровенные, чувственные и интригующие рассказы, написанные для тех, кто ценит красоту интимных моментов.
  • Главная
  • Анал
  • Бисексуалы
  • Групповой секс
  • Измена
  • Классика
  • Сексвайф, куколд
  • Оральные ласки
  • Лесби
  • Подсмотренное
  • Подчинение и унижение
  • Потеря девственности
  • Инцест
  • Зоофилы
  • Свингеры
  • Видеочаты

С женой на рыбалке

  • Анал
  • По принуждению
  • Подсмотренное
  • Оральные ласки
  • Измена
  • Групповой секс

Произошло это пару месяцев назад. Первое время я переживала, мучилась совестью, но потом успокоилась и теперь даже рада что все так получилось. И так обо всем по порядку.

Живем мы самой обычной жизнью. Муж все время работает, развивая свой бизнес, а я сижу дома с двумя мелкими. И все бы ничего, но когда у тебя двойняшки, свободного времени нет абсолютно, да и рутина повторяющаяся день ото дня дико угнетает. Добавить ко всему этому проживание в маленьком городке, в котором даже сходить некуда, а подругами я так и не обзавелась после переезда. В общем тоска зеленая. Муж нашел себе отдушину в виде рыбалки. Зарегистрировался на каком-то рыболовном форуме и примерно раз в месяц садится на машину и уезжает на двое-трое суток с такими же рыбаками с сайта в неизвестном направлении. Так случилось бы и в этот раз, но к нам приехала его мама с определенным намерением — понянчить внуков. И у меня впереди появилось целых четыре свободных дня. Не буду углубляться в подробности, если кратко, то после долгих уговоров муж разрешил поехать с ним. А перед выездом состоялся серьезный разговор:

— Прежде всего ты должна понимать что едешь в мужскую компанию и не все там заядлые рыбаки, так что некоторые едут просто отдохнуть и могут бухать все это время. А в первый день как правило все пьют, знакомятся и просто весело проводят время, в том числе и с проститутками, но это редко.

Подробнее: С женой на рыбалке

Ненасытное желание

  • Анал
  • Измена
  • Классика

Уже давно я стала замечать, что у меня часто стали проявляться такие периоды, когда мне так хочется секса, что становится невозможно. Такие чувства, что мне именно тут же хочу трахаться и терпеть не могу. Из меня просто рекой течёт и боюсь, что люди будут замечать мои мокрые штаны, ведь это бывает со мной и дома и на улице и в транспорте, даже на работе. Я стала постоянно носить подкладки на всякий случай.

Как я сказала, не всегда, но бывают времена что не сама собой настолько это чувство члена во мне занимает все мои мысли и даже правильно мыслить не могу! Единственное утешение было мне уединиться где-нибудь и ласкать себя до оргазма и продолжать то что делала до этого. Но проблема заключалась в том что через час два опять появляется нужда и опять иду ласкать себя, и это явление продолжается несколько раз каждую неделю! Приобрела секс-игрушки, но не помогают!

Я обычная женщина, не молоденькая, но и не старая. У меня есть муж уже и дети. Жизнь началась как у большинства людей, вышла замуж по любви, правда муж на семь лет старше меня, но все пошло отлично. Но через какой то срок времени у мужа стали много обязанностей на работе и он уделял очень много времени своей работе и я оказалась на втором плане. Он начал приходить поздно и уходить рано, некуда не стали ездить отдыхать, секс тоже у нас пострадал. Что касается секса муж спал со мной крайне редко и причем когда ему это необходимо и по его желанию, не обращая внимания на мое.

Подробнее: Ненасытное желание

Поимел пьяную жену

  • Анал
  • Подсмотренное
  • Оральные ласки
  • Измена
  • Групповой секс

Мариша порхала по квартире, что-то весело щебеча. В одних ажурных чулках, трусиках и лифчике, с тщательно уложенной прической, она то подкрашивала губки у зеркала, призывно оттопыривая симпатичную спортивную попку, то прикладывала разные украшения к разложенному на кровати вечернему платью. Я следил за ее движениями в пол глаза, сидя в кресле с книгой. Наконец, сборы были окончены, из прихожей раздалось:

— Ну, я все! Проводи меня!

Я вышел, и невольно окинул жену взглядом. Красавица! Стройные ножки в черных туфельках на шпильке, точеная фигурка, упакованная в маленькое черное платье выше колен, черные как смоль волосы, уложенные в тщательно организованный беспорядок, глубокий вырез платья, обнажающий очертания ее груди, накрашенные алым пухлые губки, делали из Марины куколку Барби.

— Ну, что? Я хороша?

Подробнее: Поимел пьяную жену

Обнаглевший сосед

  • Анал
  • По принуждению
  • Оральные ласки
  • Измена
  • Групповой секс

Меня зовут Ира, мне 21 год. Вышла замуж в 19 лет. Сейчас сижу дома в декретном отпуске по уходу за дочкой. Мой муж старше меня на 6 лет, постоянно работает, домой и приходит поздно. Я его очень люблю и мне с ним хорошо.

Не так давно наши соседи по площадке, продали квартиру молодому парню лет так 24. Познакомились мы с ним на второй день его проживания. Звали его Михаилом. Работал он в строительной организации. С первых дней я заметила, что Михаил не ровно дышит ко мне, то шуточками блеснет, то комплимент в мою сторону пошлет. Но я увиливала от его нахальств.

В один прекрасный дней я решила заняться уборкой по дому. Дочь отвезла к маме т.к. сложно уследить за чадом и заниматься уборкой. Помыла посуду, протерла полы и решила в конце заняться стиркой белья. Закинула белье в стиральную машинку и запустила её. А сама решила попить чаю. Через минут десять я услышала посторонний шум в ванной. Зашла в ванную, а там вода хлещет из шланга. Давай звонить мужу, мол, как быть, на что тот ответил: «Вызывай аварийную».

Но тут я вспомнила про нашего нового соседа. Я позвонила ему в дверь. Объяснив ему, что и как. Через пять минут он перекрыл краны.

Подробнее: Обнаглевший сосед

Без мужа на учебе

  • Анал
  • Оральные ласки
  • Измена
  • Групповой секс

Всем привет! Меня зовут Наталия. Я живу в Воронежской области. Мне 28 лет. Прочитала много различных историй на сайтах, среди которых много выдуманных и на мой взгляд не реальных историй, много грубых и извращенных, но есть и очень правдивые и жизненные истории.

Я как и любой нормальный человек очень люблю секс во всех его проявлениях и эта тема меня очень интересует. У меня много своих случаев из жизни связанных с сексом, о которых можно исписать много листов, но я никогда не решалась изложить их для общественности, так как не хотела осуждений, каких то обидных комментариев, ведь всегда найдется такой читатель, который осудит и обязательно напишет в мою сторону какие то гадости, но тем не менее я хочу написать несколько историй которые мне запомнились больше остальных.

Чтобы хоть как-то вы могли представить мой образ, я опишу себя. Мне 28 лет, мой рост 176 см., я подтянутая блондинка с серо-голубыми глазами, мой вес 52 кг., грудь третьего размера, вполне приятное и симпатичное лицо. Я замужем и сейчас воспитываю с мужем двух замечательных чад.

Подробнее: Без мужа на учебе

Страница 1 из 33

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Яндекс.Метрика
  • Карта сайта