Анна ехала на своей машине с сыном Евгением к своим родственникам из Украины в Белоруссию. Поездка занимала около двух суток, и уже по сложившейся традиции они останавливались в одном и том же городе, в одной и той же гостинице, чтобы отдохнуть и переночевать, а потом продолжить свой путь. Вот и в этот раз Анна заказала один номер с двумя отдельными кроватями и совершенно не думала, что их путешествие будет чем-то отличаться от предыдущих.
Во время отдыха можно было принять душ с дороги и, как обычно подурачиться с сыном. С самого рождения Анна постоянно опекала своего младенца. Когда Евгений немного подрос, она научила сына играть в теннис, бадминтон. Постоянно брала его с собой, куда бы она ни шла. Сейчас ему уже 18, а Анне 38 и всё равно они снова вместе.
Евгений перетащил кое-какие вещи в номер и пошёл в душ, а когда искупался, увидел, что его мать, сидя на краю постели спиной к нему разговаривала с отцом по телефону.
Эта занимательная история случилась со мной совсем недавно. Меня зовут Олег, мне 27. Моя жена, Лиля, на два года меня младше. Поженились мы лет 6 назад по большой любви, перед этим долго встречались. Детей пока нет, решили пожить в свое удовольствие. Моя жена — очень красивая девушка. Имея подтянутое тело, милое личико, аппетитную попку и достаточно большую, но аккуратную грудь, она всегда ловит на себе восхищенные взгляды мужчин. Не могу сказать, что меня это задевает; скорее, меня берет гордость за то, что это сокровище досталось мне и только мне. Живем мы хорошо, оба достаточно зарабатываем, ни в чем не нуждаемся. В постели все так же прекрасно. Желание с годами немного затухает, конечно, но об измене пока не думаю. Лиля любит эксперименты, игрушки, запретных тем практически нет. Практически. Единственное, что она до сих пор не позволяет — это анальный секс. А мне так хочется насадить ее узенькую попку на свой член, который, кстати, немаленьких размеров.
Привет, я Александр, мне 18 и я учусь на первом курсе универа. Почему пишу? А как же не писать, если бы со мной случилось нечто обыденное то да, писать не стоило бы, а об этом не написать просто не могу.
Недавно у нас был праздник, точнее корпоратив. Интересно, что проходил он дома, а не в ресторане, как это обычно практикуется. Мать назначили коммерческим директором фирмы и должен был приехать генеральный, поздравить и всё такое, а когда и приедет ли вообще, неизвестно. Поэтому дома. Помогала ей готовить и накрывать на стол, подруга и коллега по работе Альфия, в просторечии Аля. Её фамилию и отчество выговорить было вообще сложно, так как татарочкой была, лет тридцати, но до чего же привлекательная? Хотя и мать для своих тридцати шести была ещё очень даже ничего.
Жена пришла под утро слегка пьяненькая, и сразу свалилась ко мне в объятия. Изогнувшись, потому как она ниже меня ростом, нащупал губами ее губы и почувствовал знакомый вкус спермы. Ничего другого я и не мог ожидать. «Ну как ты?»: спросил я ее. Замечательно. Только спать хочу. Не успела она договорить, как у меня зазвонил телефон. Звонил Олег. Олег — один из хозяев моей жены.
— Здорово муженек.
— Здорово.
— Эх классно твоя сучка сегодня поработала. Клиентов в этот раз всего трое было, но зато настоящие секс машины. Ты бы видел как профессионально они ее отодрали. Она искончалась вся. Но ничего я тебе еще запись покажу. Они все засняли.
Он с издевкой рассмеялся. Меня переполняли чувства. Смесь обиды, ревности и возбуждения.
— Слышь муженек, а ты плохо ей пизденку то побрил. Так вроде не видно, а на ощупь чувствуется.
Меня зовут Оля, мне 19. Я худощавая, ростом 155 см, обычная девчонка.. Живу с родителями. Я расскажу вам историю которая произошла со мной год назад. Но расскажу я вам ее в настоящем времени, а не прошедшем что бы сохранить интригу…
Было чудесное теплое июльское утро и я решила подольше поваляться в кровати. К сожалению была не судьба. Мне пришлось встать в пол 10 утра и идти готовить завтрак отцу. Мама была на работе, по этому в доме хозяйничала я. Приготовив своему папочке завтрак я уселась за ноутбук. У меня есть очень хороший друг Леша. Я его очень люблю как друга. Меня и Лешу познакомила моя лучшая подруга Надя. Надя это его родная сестра. Леша старше нас на 2 года. Мы с ним очень близки и всегда дурачимся друг с другом перед вебкой. Иногда я его балую и отсылаю ему фото своей оголенной груди. Он так мило выпрашивает у меня интимные фоточки… вы бы видели… я просто не могу ему отказать в этом. Ради них он готов на все. Я сама не понимаю как ему удается меня раскрутить на такие откровенные фотки. Один раз я ему отослала фото своей потекшей киски, так этот дурачок, как бы вам сказать по мягче… сделал себе приятно с помощью мой фотки. Я немного обижалась на него но потом простила. Итак я сидела в интернете. Увидев Лешку «онлайн» я обрадовалась и поздоровалась с ним.