Мое знакомство с Катей произошло в годы далекой и беззаботной юности. Мне тогда было примерно 23-24, а ей едва исполнилось 19. Мы познакомились весьма необычным образом. Она написала в чате, которые были еще популярны в то время в интернете, что ей нужен парень и спросила не хочу ли я им стать. Подвох был в том, что раньше в чатах нельзя было обмениваться фото и мы, лишь обменявшись краткими описаниями друг друга условились с того же дня быть вместе.
Наша первая встреча прошла неделей позже в парке в центре города. Она первая узнала меня и не дав опомниться и рассмотреть мою новоиспеченную девушку, запустила свой шустрый язычок в мой ротик, а мне ничего не оставалась как подчиниться ситуации и обнять ее.
Катя не была красивой, но и страшной ее тоже не назовешь. Такой середнячок. Маленького роста, с пронзительными зелеными глазами, тонкими губами и слегка полными щечками. Эбонитово-черные прямые волосы до плеч, грудь второго размера, талия, далекая от осиной, попка слегка крупнее чем бы этого хотелось, но приятных округлых форм.
Эта занимательная история случилась со мной совсем недавно. Меня зовут Олег, мне 27. Моя жена, Лиля, на два года меня младше. Поженились мы лет 6 назад по большой любви, перед этим долго встречались. Детей пока нет, решили пожить в свое удовольствие. Моя жена — очень красивая девушка. Имея подтянутое тело, милое личико, аппетитную попку и достаточно большую, но аккуратную грудь, она всегда ловит на себе восхищенные взгляды мужчин. Не могу сказать, что меня это задевает; скорее, меня берет гордость за то, что это сокровище досталось мне и только мне. Живем мы хорошо, оба достаточно зарабатываем, ни в чем не нуждаемся. В постели все так же прекрасно. Желание с годами немного затухает, конечно, но об измене пока не думаю. Лиля любит эксперименты, игрушки, запретных тем практически нет. Практически. Единственное, что она до сих пор не позволяет — это анальный секс. А мне так хочется насадить ее узенькую попку на свой член, который, кстати, немаленьких размеров.
Всем привет! Меня зовут Алексей. И я хочу рассказать свою историю. Я моряк и в морях очень давно. Работа стала образом жизни и по другому ее не представляю. В море хожу с напарником с которым работаю много лет и он мне как член семьи. У обоих жены которые дружат. А то как думаете? мужики в море помногу месяцев а жены не знакомы…. Но не это главное. Пришли мы с рейса под новый год и решили встретить его в месте. Я,Оксана моя жена и Игорек с Катей. Жена моя ростом 178 см грудь 4 размера и стройными ногами. Очень любит трах с сзади,и с верху. Катя Ростом 169 см грудь полная 3, ноги правда покороче. Но в общем жены очень хороши собой. Короче,собрались мы у Игоря на квартире встречать новый год. Накрыли стол выпили встретили и проводили. В какой-то момент игорь предложил поиграть в бутылочку. Не буду долго тянуть что и как но вскоре все мы были раздеты. Девочки остались только в чулках! А мы так вообще голые. -Что будем делать?- спросила Оксана
Привет, я Александр, мне 18 и я учусь на первом курсе универа. Почему пишу? А как же не писать, если бы со мной случилось нечто обыденное то да, писать не стоило бы, а об этом не написать просто не могу.
Недавно у нас был праздник, точнее корпоратив. Интересно, что проходил он дома, а не в ресторане, как это обычно практикуется. Мать назначили коммерческим директором фирмы и должен был приехать генеральный, поздравить и всё такое, а когда и приедет ли вообще, неизвестно. Поэтому дома. Помогала ей готовить и накрывать на стол, подруга и коллега по работе Альфия, в просторечии Аля. Её фамилию и отчество выговорить было вообще сложно, так как татарочкой была, лет тридцати, но до чего же привлекательная? Хотя и мать для своих тридцати шести была ещё очень даже ничего.
Как-то спонтанно получилось так, что мы с мужем пошли в ночной клуб на дискотеку. Я бы не сказала, что мы любители подобных заведений, но тут у нас двоих настроение было на подъёме и нам захотелось развлечься. Мы пришли не к открытию, а уже к разгару танцев. Светоэффекты, обалденная музыка, — и мы растворились в кайфе. Конечно же мы выпили и окунулись в мир диско… Такого настроения я уже давно не припомню как у себя, так и у мужа. Всё было круто.
Его нежные руки ласкали моё тело, как бы невзначай касались моих девственных грудей, выпрыгивающих из моего лёгкого платьица, потом попочки, затем случайно затесавшись в толпе проникали в мою уже мокрую дырочку. У меня от всего этого начинало «сносить голову», особенно когда долгое время так не отдыхаешь, а потом у тебя случается такое удовольствие… Хочу подробнее остановиться на своём внешнем виде. Как я уже сказала, на мне было лёгкое платьице красного цвета, коротенькое, на бретельках. Я была без лифчика и мои грудки аппетитно выделялись. Мне даже самой нравилось, а какой вид был сверху — я молчу. Трусики на мне были белоснежные и также очень лёгкие. Маленький треугольничек трусиков над попкой выступал и был виден сквозь платье. На моих маленьких сексуальных ножках были босоножки, переплетающиеся застёжками выше щиколоток. Волосы я слегка накрутила, макияж был летний, очень лёгкий и я думаю, что моему мужу очень нравился мой облик.