Как правильно делать куни

Кунилингус, или «куни» – это техника оральных ласк клитора женщины.

Если вы планируете вывести отношения с девушкой на новый уровень, обязательно сделайте ей кунилингус. Если хотите сделать приятное своей жене – куни самый лучший вариант перед сексом. Если жена беременная и хочет секса – сделайте ей кунилингус. 

 Немного об анатомии.

1. Большие (наружные) половые губы прикрывают малые (внутренние) половые губы. 

2. Клитор обрамляет крайняя плоть, которая сходится внизу клитора и переходит затем в малые половые губы. Это место перехода – самая чувствительная область в плане возбуждения.

3. Сам женский клитор является аналогом полового члена у мужчины. Тело клитора находится под кожей и уходит вверх-внутрь. А головка клитора – это аналог головки полового члена мужчины. 

 

Запомним:

·                малые половые губы и клитор женщины – крайне чувствительная область. Прикасаться к ней можно только языком и губами. Зубами – ни в коем случае!

·                во влагалище языком не лезем (большого удовольствия в этом нет)!

·                и в анус – тоже (далеко не всем женщинам это нравится). 

 

Итак, 10 советов правильной техники мастерства кунилингуса:

1. Побриться. Мужчине. 

Никакой бороды, усов или щетины. Со временем, конечно, женщина может привыкнуть к вашей растительности на лице. Но даже и в этом случае моменты соприкосновения щетины и половых губ девушки будут неприятными.

 2. Прелюдия. «Девушка любит ушами». Первые ласки. 

Начните с приятных слов о том, как вы давно не виделись, как весь день хотели свою единственную, самую красивую, самую желанную в мире женщину. Нашептывайте ей эти слова в уши, параллельно облизывайте ушную раковину, целуйте ее в шею. Спустя 2-3 минуты девушка возбудится. 

Сразу начинаем спускаться. Целуем и ласкаем грудь девушки. При этом, лаская одну грудь и сосок губами, не забываем о другой груди и потихоньку перебираем пальцами сосок другой груди. Делаем так до тех пор, пока девушка не раздвинет немного ноги. 

 3. Переходим на живот. 

Спускаемся по животу, целуя его и полизывая языком на всем протяжении. Параллельно снимаем трусики девушки, если она их до сих пор не сняла. Разводим немного ноги в стороны, проводим поглаживающими движениями своими руками по ногам девушки – сначала по одной, затем по другой: от бедра по внутренней поверхности до пальцев стопы и обратно. Ласкаем таким образом, пока женщина не согнет немного ноги в коленях и не раздвинет их еще чуть шире, тем самым показывая мужчине, что она уже достаточно возбудилась. 

 4. Начинаем куни.

Внимание: язык всегда мягкий и расслабленный!

Проводим языком по наружным половым губам по периметру. 1-2 раза. 

Разводим наружные половые губы своими руками в стороны. Часто женщина сама разводит их в стороны, подсознательно показывая, где надо ее ласкать.

Хороший способ – приподнять ноги женщины в согнутом положении, опереться на бедра своими запястьями, а пальцами рук развести половые губы. Еще вариант – взять руки девушки и положить их на подколенные ямки, тем самым давая понять, чтобы она сама поддерживала свои ноги. Третий вариант – девушка сидит в глубоком кресле и кладет ноги на подлокотники. Но третий вариант может быть неудобным ввиду сгибания позвоночника. А в момент оргазма девушке надо прогибаться вперед, что в кресле будет очень неудобно. Поэтому куни лучше делать в положении лежа на спине. Можно даже подложить под поясницу небольшую подушку. 

 5. Непосредственный кунилингус.

Проводим языком по внутренним половым губам с переходом на клитор. Также по периметру вокруг влагалища. Медленно. В одну сторону и в другую. Во рту должно быть много слюны. Слюной увлажняем половые губы и клитор девушки. 

Переходим к клитору. К этому времени он уже достаточно возбужден. И, как и половой член мужчины, женский клитор становится немного твердым. Проводим мягко и медленно своим языком по всей длине клитора вверх-вниз. Несколько раз. 

Затем  вправо-влево. Также несколько раз. Не давим языком во время куни. Просто проводим им, возбуждаем прикосновением.

 6. Вытягиваем губы немного вперед, обхватываем ими клитор и окружающие ткани.

Чуть-чуть, совсем незаметно, присасываем. И немного оттягиваем взятые в рот ткани. Голову назад-вперед, назад-вперед. 3-4 раза. Пауза 2-3 секунды. Поглаживаем внутреннюю поверхность бедер девушки руками. Проводим руками вокруг промежности женщины. Дело в том, что потягивания за промежность, ее движения также приводят в движение и сам клитор. Таким образом, немного увеличивается возбуждение, вносится разнообразие в технику куни. Можно пару раз сделать так: положить ладони по бокам от наружных половых губ и немного свести руки, тем самым выпячивая промежность женщины. 

 7. Опять отводим большие половые губы руками.

Проводим медленно мягким языком по внутренним половым губам и клитору в разных направлениях. 3-4 раза.

Опять обхватываем губами клитор. На этот раз его можно обхватить вдоль. То есть располагаемся немного сбоку женщины, и ваши губы будут параллельно половым губам женщины. 

Обхватив клитор губами, также делаем легкие движения в разные стороны. Но не далеко и не сильно. Слегка-слегка посасываем. Так 5-6 раз. 

 8. Опять пауза.

Поглаживаем бедра. Можно ввести во влагалище палец и немного стимулировать точку G – оргазм придет быстрее и будет более бурным. 

 9. Обхватываем широко своими губами наружные половые губы девушки.

Берем полностью их в свой рот – сверху до низу, подсасываем. И немного подтягиваем их на себя, двигая головой вниз-вверх, в стороны. Эта техника на данном этапе куни сама по себе может быстро довести девушку до оргазма. Когда девушка начинает ритмично дышать, стонать и двигать тазом под ритм движений вашей головы, можно продолжить и довести ее до оргазма, который будет очень бурным. Либо прекратить, сделать паузу в 2-3 секунды, погладить ее ладонями вокруг промежности и продолжить.

 10. Разводим руками большие половые губы чуть сильнее, чем обычно.

И в месте перехода клитора в малые половые губы начинаем легко и мягко лизать языком. Ритм движений языка должен совпадать с ритмом дыхания девушки. Дыхание учащается – и мы учащаем движения языком. Такое мягкое возбуждение клитора обычно поднимает уровень возбуждения девушки еще выше, при этом оргазм будет совсем другим, непохожим на вагинальный оргазм. 

Другой вариант – повторяем посасывающие движения губами в области клитора. Также ритмично, в такт дыхания женщины, в такт стонов или движения тазом. 

 В целом, последние 5 шагов-советов можно комбинировать в своей технике, делая упор то на один, то на другой. 

 И еще!

Правильная техника куни – это в первую очередь любовь и доверие. Если девушка вам не доверяет, если стесняется вас или вы еще не достаточно близки, то не форсируйте события. Иначе неправильно сделанный куни обернется потом длительным нежеланием девушки такой интимной близости. 

 Улавливайте поведение вашей женщины во время проведения куни. Что ей больше нравится, от чего заводится, а от чего она отстраняется. Таким образом, вы можете подстроиться под ее индивидуальные особенности. 

 Когда заканчивать куни?

Как только волны оргазма стихнут, прекратите движения языком, но продолжайте держать свои губы на малых половых губах и клиторе девушки. Не двигайте головой. 

Обычно девушка сама позовет вас руками за голову подняться к ней, чтобы поблагодарить за такое удовольствие. Либо аккуратно положите ноги девушки на постель, затем положите свою голову ей на низ живота и поглаживайте ей бедра. Через 2-3 минуты она сможет вновь возбудиться для вагинального секса. 

Вот тогда и вы можете достичь оргазма. 

P.S. Просьба к женщинам, девушкам. Посоветуйте в комментариях мужчинам, как с вашей точки зрения, правильнее всего делать кунилингус. Наверняка у каждой женщины есть свои заветные желания и секреты.

 

Поделись в социальной сети!