Секс позы для похудения

Секс - это отличная физическая нагрузка, которая лучше всякой зарядки приводит мышцы в тонус и сжигает калории. Вот вам несколько поз, которые подарят вам не только оргазмы, но и отличное тело. Вперед...)))

Крутой подъём

Девушка ложится на спину, сгибая ноги в коленях. Пяточки следует поставить на расстоянии 20-25 см друг от друга. Затем девушка приподнимает таз от кровати, словно становится в позицию “мостик”. Мужчина пристраивается к ней спереди между ног. Эта позиция качает ягодичные мышцы и мышцы пресса. Женщина в такой позе может слегка сжимать и разводить ноги, чтобы усилить ощущения для себя и партнёра.

 

Секс позы для похудения

Гибкая принцесса

Эта поза изначально требует от девушки гибкости, но и сама по себе её развивает. Девушка снизу, лежит на спинке. Она должна развести ноги “бабочкой”, то есть ноги поджимаются к себе, соединяются подошвы стоп и ноги разводятся в стороны. Мужчина пристраивается сверху, захватывая руки девушки, и заводят их над головой. Вес мужчины будет держать ноги разведенными, что сделает вашу растяжку невероятно эластичной.

Секс позы для похудения

Развратная березка

Эта поза отличается своей откровенностью. В ней партнёры видят “все”. Девушка ложится на спину, затем поднимает ноги как для “березки”, и наклоняет их вниз в сторону головы. Основной упор делается на шею и плечи девушки, все остальное тело не соприкасается с поверхностью постели. Мужчина располагается перед девушкой, упираясь ногами в её плечи. Девушка должна расставить ноги, чтобы мужчина мог приблизиться, и максимально притянуть таз к нему, чтобы он мог войти. Голова девушки оказывается между ног её мужчины, а мужчина сверху созерцает на все красоты женщины. Поза требует аккуратности, движения должны быть плавными, нежными. Девушка все время должна контролировать своё положение и состояние.

Секс позы для похудения

 

 

Поделись в социальной сети!