Невинная игра в карты на раздевание)

Как-то отдыхали мы небольшой компанией: я, Катька и трое наших знакомых. Сидели дома у одного из них. Смотрели фильмы, смеялись - прикалывались... но че-то скучновато было все равно. Решили вечерком выпить пивка, как в старые добрые времена. Один из мальчишек сразу убежал в ближайший магазин, а мы продумывали, чем бы еще себя занять.

Надумали поиграть в карты, делать-то всё равно нечего. Дождавшись пива, начали играть. Но вскоре и это занятие нам поднадоело.

Тут Катька (!!!) предложила поиграть на раздевание. Сначала все опешили, но посмеявшись, согласились. Ну и мне деваться некуда было.

 Невинная игра в карты на раздевание)

К слову сказать, одежды на мне было достаточно. Кофточка, яркая желтая маечка, полностью облегающая моё тело, джинсы и комплектик нижнего белья - черный лифчик с маленькими черными стрингами. Катька же одета была меньше)) Платье и нижнее белье. Я с ухмылкой окинула ее взглядом и поняла, что не зря она эту игру затеяла. 

Невинная игра в карты на раздевание)

Начав играть, Катюха моя тут же начала проигрывать, и осталась в нижнем белье, я тоже проиграла разик и сняла кофту, затем в ход пошли мои джинсы и майка... Ребята, судорожно сглатывая, не спускали с нас глаз и торопились играть дальше. ОНи тоже немного проигрывали, одни из них был в одних трусах, остальные два в джинсах)).

И вот с Катюхи ушёл лифчик... её гудь была очень красивой (мне не нравятся девочки, но это было сложно не заметить). Сосочки на ее груди мигом встали, одновременно с членом Никиты, который проиграв, уже как раз снял последнюю вещь)))) Мы все, заметив это, посмеялись. Но настроение нашей компании стремительно менялось с просто веселого на жаждущее... Страсти накалились еще сильнее после того, как Катя сняла трусики... В комнате становилось душно и стоял уже не один член, а несколько. Катя же, наоборот, стеснения не испытывала, а только развела ножки  в разные стороны. Мне даже стало жаль мальчиков, их лица выдавали все эмоции, какие только могут быть у человека при виде всего этого. Далее игра продвигалась медленнее, мальчишки понимали, что когда игра закончится, мы оденемся)). Дальше проигрывать начала я... Если честно, играю я хорошо, но упускать такую возможность не хотелось, и я специально решила проиграть еще разик и сняла лифчик. Мои сосочки, подобно Катькиным, тоже резко вздернулись вверх... Сама того не ожидая, я мигом пришла в возбуждение. Алкоголь начал давать знать о себе, но пить никто не прекращал, т.к. пиво хоть немножко отвлекало. Мне кажется, что в мыслях у всех без исключения было только трахаться и трахаться)))) Мальчишки на 100 % хотели бы уже присунуть свои дымящиеся члены в наши дырочки. Да и нам наверно хотелось этого не меньше, но все терпели...

Невинная игра в карты на раздевание)

Тут Катерине моей похоже порядком надоело мучаться и она сама решила начать действовать. Резко встав, она подошла к Никите и будто случайно задела его своей киской по стоящему члену. Его как с цепи сорвало: он резко схватил её за попу и дернув на себя, проник в её дырочку. Она вскрикнула и у них начался дикий животный секс. Мы все просто обалдели от этого. Члены парней тут же выпрямились перпендикулярно полу, а я была просто в шоке... Парни подошли к ним вплотную и начали медленно и осторожно дрочить, как будто боялись спугнуть эту парочку, которая не обращала никакого внимания на нас.

Проиграла попу в карты

Никита уже успел перевернуть Катьку и, подвинув её к окну, трахал её раком. Она стонала на весь дом и вся изгибалась. Руками он ласкал её раскачивающуюся в ритм движениям грудь... ВСё это выглядело ооооочень сексуально, но  в этот раз я решила не участвовать, а просто понаблюдать, так что все действия молодых людей в свою сторону я присекла на корню))). они снова обступили парочку. Тут Катя рукой дотронулась до члена, который был ближе к ней, притянула к себе и начала его ласкать, при этом они с Никитой не останавливались... Моему шоку не было предела, я присела на кресло и не могла отвести взгляд... Киска моя была уже вся мокренькая и возбужденная, но я гнала эти мысли прочь.

игра в карты на раздевание

Катя в это время умело делала минет, Никита еше больше этим возбудившись, драл ее как последнюю сучку, а Витя дрочил и второй  рукой наглаживал Катю. Это продолжалось долго, они менялись местами, я только успевала смотреть как мелькают стоящие члены, катькина бритая писечка (вся блестящая от смазки), ее титечки с упруго стоящими сосочками... Это было безумно возбуждающе... А Катя стонала всё громче и громче... Вскоре, вся моя Катя была залита спермой со всех сторон.... Т они все вместе ушли принимать душ... ;-)

Поделись в социальной сети!