Смешной случай на стадионе

В студенческие годы я жила в маленьком городке, где практически каждый друг друга знал. В то время я встречалась с молодым человеком, мы любили друг друга. Но времени побыть вдвоём нам категорически не хватало.

В нашем городке вся молодежь по выходным собиралась у городского стадиона, на дискотеку, которая проходила летом на улице. Мы гордо называли это пойти в "клетку"))). Эта самая "клетка" находилась прямо в городском парке у стадионе. дискотека длилась примерно до 2-3 часов ночи, насколько я сейчас помню)).

Ну и, естественно, мы туда постоянно ходили, впрочем как и все.  собираться я туда начинала наверно с обеда: мылась, красилась поярче (дискотека же))), одевала красивенькое белье, юбочку покороче обязательно и маечку в обтяг. На этот раз я выбрала красное нижнее белье (лифчик на тоненьких бретельках и кружевные трусики), розовую маечку и светло-серую коротенькую джинсовую юбочку. Туфли конечно на каблуке)).

 К вечеру мой знакомый пришел за мной. Путь туда всегда проходил через магазины с алкоголем. Вы не подумайте, я не алкаш))), просто по-другому тогда туда никто не ходил. Скучновато казалось. Я в то время любила коктейль апельсиновый)) в жестяной баночке. Он "Отвёртка" назывался)))). Он был вкусный и быстро "вставлял" (много ли мне надо было).

Вдоволь насладившись пьяными танцами, знакомыми и уже порядком надоевшими лицами, нам вдруг резко приспичило где-нибудь уединиться. В тот момент, это не казалось нам нелепым))). Одурманенные алкоголем, мы не нашли лучшего места, чем трибуны на стадионе)))))))). Освещение нам ярким не казалось, а зря... Мой знакомый сел на трибуны, я решила сесть на него сверху. Трусики я предварительно сняла и засунула в карман юбочки. Он, видя мою решительность, тоже расстегнул ширинку. Желание накатывало со страшной силой. я чувствовала как моя киска набухает и становится мокренькой. Его член уже вовсю стоял. Он начал целовать мою шею, жаркое дыхание его ещё больше заводило. Потом он начал спускаться к моим титечкам... А я сидела и чувствовала своей писечкой его горячий член... Он уже добрался до маечки, отогнул её, потом отогнул лифчик (стянул его под грудь) и начал лизать и покусывать мои сосочки... Я уже текла как никогда.... Я немножко привстала и он сунул свой член в мою дырочку... Чувство наполненности было незабываемым.. Мы начали медленно и плавно двигаться навстречу друг к другу, раскачиваясь всё сильнее.. За ограждением тут же рядом играла музыка, люди веселились, нам казалось это всё очень далеким... Мы ничего не замечали вокруг... Как вдруг нас кто-то засветил, в прямом смысле слова!!!! Луч фонаря ослепил меня. нелепая ситуация))))). Такого я не ожидала тогда точно. Я решила, что лучше будет просто не двигаться, как будто мы просто сидим. Мужчина тем временем, поднимался по лесенке к нам, не сводя с нас луча от фонарика.Поднявшись, он естественно понял в чем дело... Он в шоке вылупился на нас, сначала не говоря ни слова. потом, немножко очухавшись, он решил сделать вид, что всё нормально, и ооочень сбивчиво попытался объяснить нам, что это охраняемая территория стадиона и нам надо-бы куда-нибудь "свалить"))))))). Мы конечно согласились, он резко повернулся к нам спиной и пошел, сказав, что внизу нас ждет и сопроводит до выхода)))). Кое-как засунув стоящий ещё больше от адреналина член в джинсы, мы спустились. Охранник сопроводил нас до дырки в заборе))) и мы ушли.

Но на этом мы не успокоились, нас теперь заводило ещё больше. А так как идти тут больше было некуда, мы решили пролезть за забор за трибунами. Мы подумали, что в такой темноте этот охранник нас не заметит, если быстро пробежать. Вскоре задуманное свершилось и мы пробежали через стадион и залезли снова в дыру в заборе))))))) Там места оказалось намного меньше. Но трава была утоптанной, видимо не мы первые там появились. И вот мы продолжили своё грязное дельце... Я повернулась лицом к забору, а он был сзади... Входил в меня всё сильнее и быстрее... Я начинала стонать, старалась потихоньку. но наверно очень плохо получалось...))

Руками он задрал мою маечку и мял мои титечки... сосочки мои упруго возвышались. По моей бритой киске всё текло... Она как-будто горела от изнеможения... И вот в самый ответственный момент, в самый так сказать "пик" рядом с нами просунулась чья-то голова с круглыми глазами, и мой спутник, видимо решил, что самым лучшим будет крикнуть "занято!!!" ))))))))))))))) под этот крик мы и кончили))))))))))) так уж вышло)). Адреналина мне хватило надолго))). 

вот такая вот смешная, на мой взгляд, история из моей жизни)). у вас было что-то подобное???)) тогда жду ваших комментариев))

Следите за моим блогом VikaVirt.ru  и вы увидите и узнаете еще очень многое обо мне.

Поделись в социальной сети!