Случай на речке (часть 1)

Случай на речке (часть 1)

Одним теплым июньским вечерком я решила прогуляться, тем более компания была, и не маленькая. Вечер обещал быть веселым и горячим. Я сходила в ванную, начисто подбрила свою киску (чтобы было не свести глаз). Затем я приступила к подбору одежды. Платье я решила одеть своё любимое, самое короткое, черное. Трусики одевать не стала, а зачем они мне нужны?! Накрасила лицо, причесалась, чем не модель?) ах, да... я же одела еще чулочки, платье их почти не прикрывало. Безумная красота и сексуальность!) 

После, я позвонила своей знакомой из этой большой компании, сообщить, что сегодня я с ними. Она дико обрадовалась, и сказала, что сегодня будет весело. Ну я и не сомневалась!)  

Компашка эта встретила меня бурно, там оказалось много незнакомых для меня людей. Но это не плохо, а даже на руку. Сначала мы решили сходить в магазин, запастись горячительными напитками, вечер-то длинный) а скучать никто не собирался.

 Закупившись, мы двинули на пляж. почему бы и нет, раз погодка позволяет?) скамеек естественно там не нашлось, пришлось садиться на песок, прикрытый чьими-то кофтами. А так как трусики я не одела, пришлось почти сразу показать свою киску... но это само так вышло, т.к. пара незнакомых мне ребят сели прямо напротив меня. При виде моей киски их лица сразу покраснели, кто-то из них нервно сглотнул, видно было, что члены их моментом напряглись. Меня это дико возбудило!

После нескольких глотков шампанского я решила повторить свои движения ножками... Эффект был еще лучше, молодой человек напротив поперхнулся. С этого момента эти трое молодых людей не сводили с меня глаз. в их глазах читалось, что они уже безумно меня хотят. У меня тоже от их возбужденного вида просыпалось желание.  Начало темнеть, алкоголь постепенно овладевал нашими мыслями, чувствами, телами.

Тут все засобирались искупаться, погода то самое-то! я решила просто помочить ножки у берега, но подскользнувшись, шлепнулась на попу. Естественно вышла на берег я абсолютно сырая. Лифчик пришлось снять и убрать в сумочку. На мне осталось одно платьишко, полностью уже теперь облегающее моё тело. Смотрелась я конечно теперь еще более возбуждающе. компашка наша купалсь с дикими визгами, и видимо, выходить на берег не собиралась. Но те мальчики, что сидели напротив, уже крутились вокруг меня с бутылкой шампанского. мы выпили, решили присесть. и снова моя киска показалась. Тут уже один не вытерпел и подсел рядом. своими пальцами он повел от моего колена по внутренней стороне бедра, нервно сглатывая. я решила не сопротивляться. по коже побежали мурашки. И вот он добрался до киски... 

Следите за моим блогом VikaVirt.ru  и вы увидите и узнаете еще очень многое обо мне.

Поделись в социальной сети!