Случай на моей старой работе

Подрабатывала я летом, в небольшом магазинчике. (оговорюсь сразу : не продукты). время там шло очень медленно, так как магазин только открылся и покупателей практически не было. В общем было довольно таки тихо и скучно.

Весь день я была там одна, иногда забегала хозяйка, но и то минуты на две - узнать, как дела, как выручка.

Вот и однажды, сидя там у окошечка, мне в голову пришла навязчивая идея... Поласкать себя...

" Всё равно никого нет" - думалось мне тогда)). А так как я была в коротенькой юбочке без трусиков и маечке, это было совсем не сложно. Но сразу я не решилась и время приближалось к вечеру.

Уже было немножко сумрачно на улице, когда мои назойливые мысли меня наконец-то перебороли.

Местечко, где я сидела, находилось у самого окна, но конечно разве в тот момент, я об этом думала?!?)) Разведя ножки в стороны, я ласково провела пальчиками по своей гладко выбритой киске. Даже сама не ожидала, что сразу начну заводиться... я начала гладить и тихонько теребить свои сосочки через маечку второй рукой. Они моментально отреагировали на мои поглаживания и приподнялись так, что их было видно сквозь маечку. Я продолжала гладить свою киску, она набухала всё сильнее и сильнее. Я уже чувствовала влагу между своих стройных ножек. Мысли мои путались, сердце колотилось от того, что входная дверь находится практически прямо передо мной и кто-нибудь мог внезапно зайти и увидеть меня в таком виде. Но желание было сильнее... Я продолжала потихоньку постанывать и мои пальчики проникали уже внутрь киски. Всё глубже и глубже... Легкая дрожь проходила через всё моё тело... И ВДРУГ ОТКРЫЛАСЬ ДВЕРЬ! Меня как током шандарахнуло.... в шоке я даже не успела прикрыться толком. Мужчина, который зашел, кажется забыл, что ему было нужно и открыв рот, так и стоял у двери, глядя на меня. Немного погодя, он видимо немного очухался и попытался сделать вид, что ничего не видел))))))). Он торопливо отошел к стойкам с товаром, но было видно, что его слегка потрясывает, а глаза его горят. Я, всё еще в шоке, так и сидела с разведенными ножками, а рука моя так и осталась лежать на киске. Соски торчали. Даа, на его месте я бы тоже офигела))). Краем глаза я заметила, что смотрит он совсем не на товары, а на мою киску. Тут то я и подумала убрать руку, вознаградить его так сказать))).

 

После того, как моя рука соскользнула с писечки, его глаза еще больше расширились, лицо покраснело мигом, и я увидела как его член резко встал под шортами. Меня это возбудило. Он переводил всвой взгляд от моей киски на торчащие соски и обратно.  Я положила свою руку обратно на писечку и сделала несколько поглаживающих движений. Он нервно сглотнул и засунул руку в карман своих шорт. Я заметила как его рука динамично шевелилась, но делала вид, что не замечаю и вообще как будто не смотрю на него))). Это продолжалось минут 5-6: я ласкала себя, а мужчина себя))). Потом он резко выбежал и свернул в сторону гаражей (видимо ему очень понравилось)))) ухмыльнувшись, я решила, что пора насладиться уже и самой... Я начала уже с большими усилиями ласкать клитор и теребить сосочки... Чувствовалось, что я уже на грани... Со стонами я кончила... А мимо окна из-за гаражей пробежал этот мужчина) Шорты его были во влажных пятнах. Увидев меня в окне, он на секунду остановился, улыбнулся как-то благодарно и убежал дальше.

Следите за моим блогом VikaVirt.ru  и вы увидите и узнаете еще очень многое обо мне.

Поделись в социальной сети!