Оригинальное интимное предложение

Вот такое интимное предложение мне поступило... Мммммммммм...

Лето. Жара. Метро. Часпик. Поезда долго нету и народу скапливается всё больше. Заприметил тебя в едой обтягивающей футболочке и юбочке клеш-солнце. Кое как разобрался через толпу к тебе. Поезд пришел и как обычно бывает, нас внесли в поезд. Мы оказались в углу. Ты лицом к окну, я четко позади тебя. Создалась такая давка, что не повернутся.

Поезд тронулся. Твой аромат манит и будоражит. Поезд встал в перегоне. Как бы нечаянно потрогал попку и опустил руки ниже. Опасаясь что можешь поднять крик, осторожно поднимаю руки по ножкам, занимаясь под юбочку. Ты попыталась отстранится но это не получается. Вот я уже через трусики массирую клиторок. Ты вздрогнула но не закричала. Затем пытаюсь стянуть трусики. Ты не даешь этого сделать. А я уже распалился так, что не в силах остановиться. Резко дернул, трусики порвались и падают на пол.

Оригинальное интимное предложение

Тебе начала это нравится и в тоже время стыдно от того что тебя сейчас поимеет незнакомые и от того что тебя это возбудило. Через мгновение одной рукой сжимаю грудь, второй направляю член, тыкая головкой в дырочки. И вот член скользнул в мокрую киску. Двигаюсь на сколько это возможно. Поезд тронулся и от этого я вцепился сильно сжимая грудь и резко втолкнул член в истекающее лоно. Ты вертишь попкой пытаясь отстранится но получается так, что насаживаешься пускай член глубже. Я быстро и энергично трахаю тебя. К счастью для меня перегон между станциями длинный. Ты течёшь так обильно, что соки текут по ножкам. Звук поезда заглушает твои стоны которые пытаешься предотвратить прикусывая губу. Одной рукой продолжаю мять грудь, пальцами второй руки быстро доля в клитор. Поезд подошел к станции. Становится немного свободнее. В это время вытянул член из виски. Смазанный твоими соками член упираю в попку. Новая волна хлынувшая в вагон охкнула и от этого член резко и глубоко ворвался в попку. Закусила губу чтобы не закричать. Поезд тронулся и я продолжил трахать тебя. Быстро и яростно трахаю попку, пользуюсь как шлюшки. Член буквально растягивает анальную щелку. Еще немного и мы кончаем одновременно. Тебя затрясло, снимаешь ножки зажимая мою руку пальцами которой массировал клитор. Обильный поток спермы глянул прям в попку. Станция. Выдернул быстро член и застегнул штаны. Растворится в толпе. Ты осталась в вагоне. Сперма вытекает из попки и течет по ножке. Позже в сумочке ты обнаружила деньги и записку "на новые трусики" и номер телефона.

Поделись в социальной сети!