Свадьба куколда

Я проснулся очень рано, на часах было всего лишь шесть утра. Голова очень сильно трещала, хотя я вчера не так много пил, а по ощущениям — как будто выпил цистерну: ничего не помню толком.

Вчера была наша свадьба. Я — жених, Света моя невеста, жена теперь, лежала на нашей кровати, в которой мы провели первую брачную ночь. Я приподнял одеяло — Светик лежала голая, её киска покрыта застывшей спермой… Даааа… хорошенько я вчера постарался, залил полную киску Светы, хотя мои яйца как будто совсем не кончал неделю. (За недели две до свадьбы мы со Светкой договорились что перед свадьбой неделю не будем трахаться, чтобы её киска немного стянулась, а я набрал полные яички спермы. Как будто в первый раз)/

Свадьба куколда

До свадьбы мы, конечно, трахались, при любом удобном случае, в любой подходящей или не подходящей позе. Мои губы были в чем то засохшем, Ах, да, вспомнил, Светка вчера ночью приставала, разбудила меня средь ночи и попросила её подлизать. Я сквозь сон, склонился над её киской и вылизал её начисто, наверно это было после секса, потому что Светкина пися была полная спермы. Ну да, неплохо я потрудился: кончил, слизал, потом видать её накончал, а яйки то гудят…

Я встал, и начал собирать события вчерашнего вечера в одну целую картинку.

Мы решили провести свадьбу в одном из загородных коттеджей города. Всё стандартно, ЗАГС, фотки, потом с гостями поехали в коттедж. Коттедж был трех этажный, на первом — типа ресторана, где орудовали повара, официанты, на втором — комнаты как в отеле, для гостей, которые пожелают остаться переночевать (или просто будут не в состоянии уехать), на третьем этаже были всего две комнаты. Третий этаж не полный, а находится под самой крышей, т.е. мансарда. Одна комната предназначалась для нас с невестой, вторая — на всякий случай. На каждом этаже были сан узлы: туалет и душевая кабина.

Хорошо, это я вспомнил…

Гулянка была веселой, много гостей, море выпивки, закуски, хороший уровень организации.

Фотограф — Артем — бывший парень моей Светки. Она сама попросила его быть фотографом на нашей свадьбе, мне сказав, что он по старой дружбе много не возьмет, кроме того его друг Саша — сможет провести свадьбу в качестве тамады, тоже с приличной скидкой.

Мне конечно немного подкалывало, то что фотограф Артем её бывший, который когда то орудовал в пещерке Светы, спускал в нее и на нее свое семя, но с другой стороны — я обладатель этого сокровища по имени Светлана, и теперь только я буду кончать в нее и на нее, она женщина всей моей оставшейся жизни. (об отношениях с Артемом Света рассказала мне сама, примерно на третьем году нашей с ней дружбы, рассказала что у них был секс, и после того, как мы начали с ней встречаться он призналась, что пару раз встречалась с ним, и у них были ночи страсти, а у меня рога, но я её простил, люблю ведь, тем более она сказала что тогдашний секс был с дуру, просто… вспомнила… на этом её объяснения закончились).

Я знал, что Артем сохнет по Свете. Конечно, такая девица: метр семьдесят семь ростом, стройненькая, русоволосая, кареглазая красавица, со вторым или третьим размером груди (в размерах не разбираюсь, но когда берешь в руки её грудь, то она помещается полностью, ладонь едва закрывает её сисечку. В общем самый сок для меня небольшая и не маленькая) попка у Светки тоже супер, орешек, не огромный, а тоже средненький, упругий попец, плоский животик, с едва заметными кубиками пресса (плоды фитнес тренировок) а ещё, что самое привлекательное это Светкины ямочки на щеках. Обожаю кончать на эти ямочки.

В общем, как понял читатель — Светка красавица.

Ну так вот, когда Светка сообщила, что Артем будет на свадьбе фотографом, а его друг — тамадой, мой член шевельнулся. Пусть видит этот Артем, что Светка моя, что она выбрала меня, и что теперь она будет принимать только мою сперму…

Гулянка шла своим чередом, Саша — тамада был веселый парень, очень грамотно организовывал конкурсы, не забывая подпаивать гостей. Я старался много не пить, так как ещё брачная ночь впереди. Народу было много, подруги невесты, друзья, родня, кто то постоянно выходил, кто то заходил, кто курить, кто в туалет, в общем за всеми не уследишь, однако, следует отдать должное Саше — несмотря на такое «кочевое» поведение гостей, его конкурсы нравились всем.

Светик тоже пропадала частенько, то с подружками, пару раз я её вытаскивал на улицу, мы целовались как подростки, сбежавшие от родителей, я шептал что хочу её, а она — говорила «потерпи милый, скоро, скоро, я тоже вся горю»…

Как то я потерял из виду Светку, ну не страшно, с подружками наверно, подумал я, но и фотографа тоже не было… ну курит наверно, старался не давать ревностным мыслям взять верх над собой.

Но вот вскоре появился фотограф, «ну вот видишь, они не вместе, Артем здесь, а Светка с подружками» успокоил себя я. Лишь, едва заметное подмигивание Артема Саше показалось мне странным… Хотя, свадьба, может конкурс какой затеяли.

А вот и Света, с сияющим лицом, моя красивая невеста, а точнее уже жена, появилась с той же двери со второго этажа, что и Артем. Я снова отогнал мысли.

Светка плюхнулась на стул рядом со мной. Заметив, что жених и невеста снова рядом тамада закричал «гости дорогие, горько». Светик едва успела отхлебнуть шампанского, как прозвучавшая тамадой, а затем и гостями фраза горько заставила нас слиться в поцелуе. Шампанское смешалось на наших губах… только привкус странноватый.

И вот, вроде картинка целая, но не помню как мы поднялись в комнату, и что именно там было. Ну ладно, потом вспомню. Пойду освежусь, с этими мыслями направился в сторону душа. Проходя мимо комнаты, которая была на всякий случай, решил заглянуть, кто же там ночует. Открыв дверь увидел, что там на одной широкой кровати спали фотограф Артем и его друг тамада Саша. Я уже было хотел закрыть дверь, как мое внимание привлек фотоаппарат, стоящий возле двери, я, стараясь не шуметь, прошел взял фотоаппарат, решил пока все спят посмотреть что он наснимал. Уже когда выходил, заметил на полу белый сверток.

Любопытство разыгралось, я поднял сверток. Это оказался белый чулок. Белый мокрый чулок. Белый мокрый чулок моей Светы. Моей жены. Но почему он здесь??? И почему мокрый. Я принюхался — сперма. Чулок насквозь пропитан спермой. И тот привкус шампанского, который был при поцелуе с моей невестой — сперма. Голова помутнела, ноги стали ватными. Я схватил фотоаппарат и спустился вниз, к машине.

В машине я мигом включил фотик, и стал листать фотографии…

Тааак, утро, выкуп, ага, ЗАГС, так, вот пьянка. Ещё светло. Разные танцы. И почти в самом конце списка были темные фотографии. Я открыл первую — моя Света держит во рту член. Листаю дальше, фотографии точно вчерашние, точно моя Света, в свадебном платье, на коленях сосет член…

Моё сознание помутнело, член встал колом, яйца начали просто гудеть. Посмотрев все фотографии перешел к видео. Снова свадьба, и вот, видео, на которых темно. Запустил первое. Шум, гам, гости танцуют, видео начинается с пола, потом переходит на танцующую невесту, а точнее на её ножки. Фотограф и моя Света всё дальше и дальше отдаляются от толпы гостей. Невеста во всю сверкает ножками в чулках, оглядывается и на камеру задирает платье. Под ним белые чулочки и белые кружевные трусики. Вот это да… Артем раньше меня увидел белье моей невесты…

Дальше видео прерывается. На следующем видео Артем тащит за руку мою невесту по лестнице. На третий этаж. Точно третий, не ошибся. Всего две комнаты и толкает её в нашу комнату. Светка глупо ржет, она не пьяна, но ведет себя развязно. Глаза похотливо блестят. Артем толкает её, она падает на кровать, он подходит к ней. Её лицо на уровне его ширинки. Она отводит взгляд:

— Тём, мы же говорили уже. Я теперь замужем. Всё! — и снова захохотала.

— Ну да, — ответил Тёма, — а когда встречалась с ним, то говорила «нет. у меня есть парень, я не могу» а сама на протяжении всех пяти лет как встречались с ним давала мне по каждой моей просьбе… — Тёма заржал.

— Ну это другое, — пытается оправдаться моя Светка.

— ага другое, — ухмыльнулся Артем, — а мое предложение неделю до свадьбы не давать ему тебе понравилось не так ли?

— ну я ему и не давала, только тебе. — захихикала моя невеста.

(вот так поворот, она неделю дает своему бывшему, отказывая мне, а я неделю хожу с полными яйцами, да ещё и при рогах)

— А на девичник помнишь? — спрашивает Артем.

— Помню, — отвечает Светик, и отводит взгляд.

— Что помнишь? — нагло спрашивает Тема.

— Помню что ты подарил мне пояс верности для моего мужа, я его ему одела и застегнула, когда у него был мальчишник, чтоб не трахал кого попало, а сама ушла якобы на девичник, а на самом деле к тебе, и ты драл меня всю ночь. — ответила не менее нагло Света.

— Вот видишь, ты же хочешь меня, хочешь мой хуй, — прямо сказал Артем и начал расстегивать штаны, Света смотрела прямо в камеру:

— но только сегодня, сегодня точно последний раз.

— да да, и так 99 раз, — Артем снова заржал.

Губки Светы приоткрылись, и член с большой головкой погрузился в её рот.

От этого зрелища я почувствовал, что мой член начал пульсировать. Я кончил прямо в штаны. После трехминутного отсоса видео прервалось. На следующем видео снова Света, снова сосущая член в той же позе, в той же комнате. Через минуту отсоса, Тема кончил ей в рот:

— Подожди, не глотай, покажи что у тебя в ротике.

Света открыла ротик облизнула губки, её рот был полон спермы.

— Не глотай, давай поизвращаемся, — предложил Артем, — пойдешь к своему МУЖУ и поцелуешь его, пусть знает вкус моей кончины.

— да он и так наизусть запомнил наверно, — хихикнула моя новоиспеченная жена, — каждый раз после тебя заставляла лизать, пока ничего не заметил.

— всё равно, пойдешь и поцелуешь. — твердо ответил Артем.

— а как я поцелую? просто подойду и..? — поинтересовалась Света.

— я дам знак Сашке, он всё сделает. — ах, да, вот это ему высыпи в стакан, это снотворное. — протягивает Светику порошок в мешочке.

Видео прервалось. На следующем видео снова яркий зал, люди танцуют, кто то за столом. Появляется Светка, идет ко мне, только взяла бокал с шампанским, голос тамады:

— Гости дорогие, горько.

Всё встало на свои места…

Я достал ноутбук, перекинул всё с флеш-карты фотоаппарата на ноут. Вернул всё на свои места, но перед уходом решил посмотреть последнее видео, уж очень объемное было.

Видео ведется с одного места, наверно тумба или шкаф. На видео моя Света, Артем и Саша, они вдвоем её лапают, платье уже на полу, на ней только фата и чулки. Я перемотал, итак понятно что будет. Не хватало только одного пазла. В режиме быстрого просмотра мотаю кадры.

Светку трахают по очереди в рот, кису… почти в конце Артем долбит Свету в киску и кончает туда, далее берет камеру и снимает, как Саша вгоняет свой член в киску и тоже кончает туда, далее Светка поднимается, и они втроем направляются в нашу комнату. Дверь приоткрывается, Света меня будит и просит подлизать, мол я её всё обкончал. Я сонный склоняюсь над её киской и облизываю её начисто. Она отталкивает меня, я отрубаюсь. Они втроем снова уходят.

Я решил досмотреть потом, а сам метнулся в нашу комнату, жутко захотелось подлизать моей невесте, а уже жене…