Попутчица

Добрый день. Расскажу одну интересную историю. Мне 30 лет, я работаю инженером в одной областной фирме. Поехал я однажды в командировку. Ехать 500км, на улице жара. Выезжая из города я увидел бабушку и красивую девушку голосующую на краю дороги. Я решил остановиться чтобы не было скучно, взять попутчиц. Бабуле надо было доехать до села в 50км, а девушке почти по пути со мной за 350км. Высадили бабулю, она сказала, довези девочку хорошо, не потеряй по пути. Я согласился с ней и мы двинули дальше. Отъехав она достала бутылку пива и спросив не против ли я прильнула к бутылке, мы разговаривали обо всем, она тихонько пьянела и допив бутылку спросила:

— Я не буду смущать тебя если сниму футболку? А то солнце печет.

Попутчица

— Да можешь и не только футболку снять, не стесняйся.

Я думал что откажет, но не тут то было, мне попалась очень даже развратная попутчица. Она тут же сняла футболку, расстегнула лифчик и показала свою небольшую, но упругую стоячую грудь. На вид ей было лет 20. Она достала из рюкзака вторую бутылку пива и продолжила пить. Я то и дело поглядывал на ее красиво прыгающую грудь. Она же заметив это сказала «глаза сломаешь» и засмеялась.

В моей голове уже бурлили фантазии, член в штанах уже предательски стал оттопыриваться, он у меня в длину около 18см, поэтому скрыть это было сложно. Она это заметила и положила руку на него через брюки, немного поводила по нему, потом сказала «не отвлекайся от дороги» и продолжила гладить его. Затем она стала расстегивать мне ремень и ширинку, я знал что так просто она его не вытащит, поэтому я привстал немного и помог ей стянуть мои брюки. Член вылетел ей прямо в руки, она блестящими глазами посмотрела на него и выдала «хороший размерчик и головка красивая» с этими словами она опустила голову к нему, стала целовать его и облизывать вокруг головки тщательно смазывая его слюной. Она погрузила его в ротик и стала потихоньку посасывать его все глубже и глубже.

Я одной рукой держал руль, а другой рукой мял ее красивую молодую грудь. Все больше отвлекаясь от дороги я чуть не выехал на встречку, поэтому решил что нам надо срочно тормознуть, я увидел в навигаторе озеро недалеко от дороги, населенных пунктов рядом не было, поэтому решил свернуть к нему. Мы остановились у озера, которое от дороги закрывали деревья и только тогда она оторвалась от члена. Я вышел из машины, постелил быстро покрывало из багажника, открыл ее дверь и буквально выдернул ее из машины в свои объятия, мы слились с ней в страстном поцелуе, попутно я снимал с нее шорты и трусики. Я гладил ее, раздвигал руками попку, потом добрался до ее щелочки, она была очень мокрой, тогда я поднял ее за попку на руки и тут же насадил ее на свой член. Она тут же издала протяжный стон ооааоххх и я стал насаживать на свой член. Потом мы решили сменить позу, поставил ее на четвереньки, она опустила голову к земле и я увидел ее попку без одежды, это было нечто! Она была такая округлая и сочная, будто с картинки, ни грамма целлюлита или лишнего жира. Я тут же пристроил член в ее ровную красивую киску и стал долбить ее на всю длину, чувствуя как упираюсь куда то видимо в матку. Одной рукой я держал ее за бедро, а другой рукой стал массировать колечко ее попки, она сверкнула довольными полуприкрытыми глазками, тогда я просунул туда палец и она стала кончать дрожью во всем теле, я и сам был на пределе но продолжил драть ее чтобы продлить ее оргазм, потом когда она немного стала отходить от дрожи я вытащил член, схватил ее за волосы и стал сливать сперму ей на лицо и в ротик. Она послушно приняла все на себя.

Я повалился рядом с ней, она лежала восстанавливая дыхание и попутно собирала мое семя с лица и вытирала ее об траву рядом. Через 5 минут отдыха она встала и снова примкнула к моему спящему члену, я спросил ее «тебе что не хватило еще?» она ответила «мне нужно кончить минимум 2-3 раза». Я тогда понял что отдых затягивается, но это нисколько меня не смущало. Как только член встал я стал насаживать ее голову заставляя ее опускаться все глубже и глубже, но до конца она принять его в себя не могла. Тогда я повел ее к машине и положил на сиденье так чтобы голова свисала с сиденья. В такой позе я стал жестко насаживать свой член ей в горло, постепенно проникая все глубже и глубже. Все ее лицо было уже в слюнях, я одной рукой дотянулся до ее киски и стал теребить ее проникая двумя пальцами внутрь, другой рукой я придерживал ей голову и насаживал уже на всю длину. Она только и кряхтела и придерживала руками меня чтобы я не разорвал ее ротик. Я видел как ее горло и пищевод растягивались от моего члена, это было очень приятное зрелище. Через минуту такой ебли наверно от недостатка воздуха и активной дрочки ее киски она вновь стала сотрясаться в оргазме, вместе с ней стал заканчивать и я прямо ей в горло не вынимая члена.

На кожаных сиденьях появилась лужица около ее попки. На третий раунд я попросил ее приготовить попку, дал ей бутылку воды с маленьким горлышком и отправил в кусты. Через пару минут она вернулась довольная с улыбкой на лице, я тут же поставил ее на колени и она принялась поднимать моего полусонного бойца. Через минуту он уже был готов к приключениям, я развернул ее, поставил опять раком, обмазал ее попку кремом, который она мне заранее вручила и стал входить в ее немного тугую попку. Она стала постанывать, когда я вошел в нее, я стал ускоряться и через несколько минут она снова кончила, еще через пару минут я вынул член и стал кончать в ее раскрытую попку.

Мы снова повалились на покрывало, я спросил ее достаточно ли ей, она довольно улыбнулась и сказала что довольна на 110 процентов. Тогда я сказал что остался еще один момент, нам надо искупать и я хочу ей помочь. Мы пошли к озеру, я поставил ее на колени, она быстро сообразила что я собираюсь делать и хотела было встать, но я надавил на нее и посадил обратно. «Я не люблю ломаться, но ты уверен что этого хочешь?» спросила она. Я лишь кивнул ей в ответ и теплая струя ударила ей в грудь, я стал постепенно поднимать струю выше и приказным тоном сказал ей открыть рот, она послушно открыла его и моча полилась в ее ротик. Она не глотала ее, просто выливая содержимое.

Я облил ее с ног до головы, потом сунул его ей в рот и она облизнула его со всех сторон. Потом мы вместе пошли в воду, искупались, я достал гель для душа и растер по ее телу, мы умылись и вышли на берег. Немного обсохнув мы пошли в машину, оказалось прошло 2 часа. Мы поехали дальше, по пути заехали покушать, я ее угостил обедом, поболтали. Оказалось она студентка, иногда подрабатывает интимом, поэтому у нее нет комплексов. К вечеру мы были возле ее поселка, она напоследок отсосала мне еще раз, я взял ее телефон и поехал дальше. Вот такая вот приятная командировка.