7 марта

7 марта у нас был короткий день, я побежал в магазин что бы заготовить подарок жене, затем спрятать его дома до утра, а утром вручить. Выйдя из магазина уже с покупкой встретил однокашника, с которым решили отметить и встречу и праздник наших любимых. Зашли в кафе где выпили немного, по дороге к дому зашли ещё в одно местечко где немного пива, и вина, затем как то оказались в боулинге где тоже чуть добавили покатав шары и уже не помню где ещё. Пришёл в себя на улице сидя

7 марта

на лавочке у моего дома всё с тем же приятелем. — А сколько время? — спросил я его. Он достал телефон и всматриваясь в него ели пробормотал: — Ни хрена себе так уже 8 марта.

Я обалдев от услышанного, схватил пакет с подарком и рванул домой. Зайдя в дом, потихоньку снял обувь, одежду и прошёл в ванную. Там перепугавшись сам себя стал под душ. Включив холодную воду. После чего потихонечку поднялся на второй этаж. В спальне жены не было кровать была застелена. Я подумал, что обиделась и ушла в гостевую где я её и обнаружил. Пройдя к кровати, подарок положил у спинке и приподняв одеяло у ног жены просунул под него голову и стал потихонечку продвигаться забираясь на кровать. Жена лежала на боку, но мои действия заставили её перевернутся на спину. Я затих, ожидая реакцию на мой загул, но как не странно всё было тихо и я продолжил движение между её тёпленьких ножек раздвинув их. Нужно действовать пока ей не дошло — промелькнула мысль, и быстренько загладить свой поступок. Уперевшись ей между ног головой понял что загладить может и не получится, так как она была в трусах, так она обычно бывает когда у неё месячные.

Всё, попал — подумал я, загладить не получится. А может просто забыла снять, хотя такого и не было не разу, но я решил провести ей по ним между ног и на моё удивление под ними не оказалось прокладки, значит просто не сняла, что меня обрадовало. После как я провёл там рукой она вздохнула и пошевелилась. Не спит, и не шумит, значит ждёт от меня действий, А так как уже 8 марта решил её обрадовать особенным действием, так как после выпитого, другим действием вполне и не получится.

Я взялся за резинку трусов и потянул их вниз наблюдая за реакцией. Она, что то буркнула, не совсем понятное, но приподнялась над постелью чтобы они сползли с неё. Я подвинувшись чуть назад и снял их и бросив на пол принял прежнее положение уткнувшись в её волосатенький лобок. Чуть раздвинув волосики я лизнул её губки, зайдя языком во внутрь, облизав клитор, стал лизать губки раздвигая их и опускаясь к влагалищу, куда тоже просунул язык затем когда она застонала и поджала ноги дав возможность лучше добираться до её киски стал вылизывать её захватывая малые губки, губами, засовывал во внутрь влагалища вылизывая всё где мог достать.

Она скрипела зубами стонала, приподнималась упираясь постель, потом издав стон сжала ногами мою голову прижав к себе между ног. Я чувствовал как у неё дёргается живот становясь и тело сжалось и стало твёрдым. Затем она сделала громкий вдох и медленно выдохнув расслабилась. Я понял, что прощён, и завалившись на бок заснул.

Проснувшись утром обнаружил что жены нет, а подарок так и лежит у кровати. Наверно не увидела — подумал я и взяв его пошёл в низ на кухню откуда доносился шум посуды. Зайдя в кухню я увидел тёщу, которая что-то приготавливала. Я поздоровался с ней и поздравил с праздником поцеловав в щёку. Увидев у меня свёрток она спросила что это? Я сказал что подарок жене и тут же спросил куда она ушла с утра. — Никуда не ушла — ответила тёща. Она ещё не приходила. Она же на дежурстве. А ушла ещё вчера утром на сутки и посмотрев на часы которые весят над столом добавила — вот через пол часа будет дома.