Первый опыт МЖМ

Всем привет, хочу поделиться историей моего первого тройничка. Если эта история вам зайдет, то напишу еще подобных)

Сидел я в тематических группах знакомств для секса в вк и выкладывал посты о поиске девушки или пары мж. Через пару дней поисков мне в личку написал парень, представился Романом. Мы поговорили с ним, он задавал мне вопросы относительно моей ориентации, что для меня приемлемо в сексе, люблю ли я оральный, как я выгляжу и т.д. Мы обменялись фотками, я прислал свои, он мне свои и фотки девушки. Оказалось,

Первый опыт МЖМ

оба вполне миловидной внешности, мне понравились они, а им я и мы решили встретиться. Так как неделя у меня в плане работы была загруженная, я сразу сообщил, что могу отпроситься на не очень долгое время и с местом у меня прям беда. На что я получил ответ, что у них есть большая машина и первую встречу можно провести в ней.

Утром я пошел на работу и вскоре получил от Романа сообщение о том, что они могут приехать в течение получаса. Я вышел на обговоренное нами место и стал ждать их приезда. Признаюсь, сильно нервничал, так как никогда до этого не участвовал в МЖМ, да еще и с незнакомыми людьми. Вскоре я получил сообщение о том, что они почти на месте и увидел большой черный минивэн с тонированными задними стеклами. Спросил у Романа они ли это, на что получил утвердительный ответ.

Подходя к машине наконец-то смог вживую посмотреть на эту пару, оба выглядели вполне симпатично, Роман высокий молодой человек, а Юлия эффектная блондинка со 2м размером груди и длинными волосами. В общем я сел на заднее сиденье и мы поехали в поисках какого-нибудь безлюдного парковочного места. По пути Роман с Юлей беседовали о чем-то отвлеченном, а я сидел сзади и гадал как же все это будет происходить. Минут через 5 мы нашли переулок где росли непролазные кусты, а так же толком не было людей и Роман запарковал свой минивэн там. Юлия наконец-то обернулась ко мне, спросила как меня зовут, участвовал ли я в подобном когда-либо и еще что-то, попутно перебираясь с переднего сиденья на заднее.

В машине оказалось полно места, поэтому у нее получилось это без труда. Сев рядом со мной она сняла свою курточку и футболку, потом приподнялась и стала спускать свои узкие джинсы. Только сейчас я смог хорошенько ее рассмотреть — стройное красивое тело, полностью гладкая киска и грудь второго размера. Она осталась полностью без одежды, слегка согнула левую ногу и поставила ее на сиденье, открыв чудесный вид на свою киску. Я старался особо не пялиться, но она спросила меня, не хочу ли я ей полизать? Естественно я хотел сделать это, слез с сиденья на пол, просунул свои руки под ее ногами, взял ее за упругую попку и приблизился лицом к ее пещерке. Она села поудобнее, я начал целовать внутреннюю сторону ее бедер приближаясь к заветной цели и рассматривал ее киску. Она была очень аккуратная, половые губы слегка прикрывали бугорок клитора, а сама дырочка пахла просто невероятно.

Я провел кончиком языка вдоль ее половых губ как бы дразня ее. Юля положила мне руку на голову как-бы разрешая мне действовать активнее и я не заставил ее долго ждать. Прильнув губами к ее киске я начал проявлять все свое усердие для того, чтобы произвести впечатление и полностью отдался этому процессу. Я лизал ее клитор, брал его губами в рот, пытался лизать с одинаковым темпом, я чувствовал как она вздрагивает всем телом, тихонечко сладко постанывает и двигается своими бедрами навстречу моему лицу в такт моим движениям языком. Ее девочка была невероятно мокрой, восхитительной на вкус, она пахла сексом, мне хотелось лизать ее снова и снова.

Про Романа я уже и забыл, так был занят удовлетворением Юли, но почувствовал, как сзади кто-то приближается к нам. Роман не стал присаживаться к ней, а просто встал рядом, приспустил свои джинсы напротив ее лица и достал свой член. Он тоже был выбрит, не сказать, что каких-то гигантских размеров, но с огромной толстой головкой. Юля свободной рукой взяла его, облизала головку и направила себе в рот. Одной рукой она прижимала мой затылок к своей влажной пещерке, где я орудовал своим острым язычком, а другой массировала член и заглатывала его почти во всю длину. Между ее ног мне открывался отличный вид на весь процесс и тут Рома начал двигаться активнее, просто трахая Юлю в рот. Она тяжело дышала, заглатывала член до самых яиц, по ее подбородку на грудь опадали нити ее слюней и тут она посмотрела мне в глаза. Взгляд был чудовищно сексуальный, меня привлекало сама атмосфера этого действа, я внизу отлизываю восхитительно красивую и вкусную киску незнакомки в то время как ее просто трахают прямо в рот.

Через пару минут Роман остановился, вынул свой блестящий от слюней член изо рта Юли, оставив там малую часть головки и начал кончать. Сперма попадала ей в рот, на подбородок, капли падали на ее миниатюрные сисечки и стекали на ее плоский животик. Роман сел рядом, Юля откинулась поудобнее и не вытираясь, вся в сперме взялась обеими руками за мой затылок и начала активнее двигать своими бедрами. Она как будто трахала себя моим языком и вскоре бурно кончила. Я слизал ее вкусные соки, сел ровно, отстранился от ее киски, сел ровно, но она притянула меня к себе, сказала, что это был самый великолепный куни и мы слились в поцелуе.

Это был странный и необычный для меня поцелуй, весь мой рот и подбородок был в ее соках, а ее весь в сперме и смазке Ромы. Мы страстно целовались, а потом как назло мне позвонили с работы, я поблагодарил их за все это мероприятие, оделся и вышел из машины. Вечером меня ждало сообщение от Романа, что им все понравилось, Юля без ума от моего язычка и они хотели бы встретиться еще. Но о следующем разе я расскажу в другом рассказе.