Измена в формате МЖМ

Не буду долго рассказывать о том, как мы решили пойти в клуб, но пришла я туда со своим молодым человеком и подругой. Сначала все вроде шло как положено, но спустя несколько часов, я отчетливо начала ощущать себя третьей лишней. Решив, что просто переутомилась, и мне это кажется, я подошла к барной стойке, заказала очередную порцию выпивки и начала медленно тянуть её через трубочку, смотря куда-то на полки с алкоголем.

Измена в формате МЖМ

Единственное, что не давало мне войти в «транс», так это периодически маячащее тело бармена, которое ходило через поле моего зрения, выполняя заказы. Иногда я замечала, что он посматривает на меня, но скорее не с хищным интересом, а с некоторым недоумением, ведь ещё несколько часов назад я и мои спутники завели с ним увлекательную беседу. Теперь я сижу одна с потерянными глазами. Спустя несколько косых взглядов он все-таки подошёл ко мне и спросил все ли нормально. В ответ я, даже не поднимая глаз, кратко ответила, что все нормально. На этом разговор был окончен.

Прошло ещё некоторое время, пока я не допила коктейль, не собралась с мыслями и не решила покинуть это место. Я встала со стула, и хотя я не была уж сильно пьяна, темное помещение начало понемногу становиться ещё темнее, а фигуры танцующих людей будто замедлились. Всё, что я успела сделать это поймать взгляд бармена на себе и благодарно кивнуть ему. Как только я это сделала, передо мной внезапно выросли две высокие мужские фигуры, что я чуть не врезалась в них. Тот, что был слева заговорил первый:

— Добрый вечер, девушка. Меня зовут Саша, а это Артём, — сказал он, махнув рукой на своего друга.

— Привет, — приветливо сказал второй.

— Добрый вечер. Приятно, — кратко ответила я, попытавшись вложить в свои слова нежелание знакомиться.

— А как Вас зовут, не скажите?, — спросил Саша.

Я начала было уходить, но мужчины перегородили путь.

— Куда Вы уходите? Мы же хотим познакомиться, а Вы уходите.

Я с явным отвращением закатила глаза, но почему-то поддалась и остановилась:

— Меня тоже Саша зовут, — ответила я, перекидывая взгляд с одного собеседника на другого.

Глаза Саши засверкали и на лице появилась удивительно красивая и изящная улыбка. Вообще, в темноте клуба и под влиянием алко было трудно разглядеть кого-либо, но постепенно я начала замечать какие статные и привлекательные мужчины меня окружали. Они будто вышли из журнала «мужчина года».

— Какое приятное совпадение!, — проговорил Саша.

— Скажите, Александра, а почему такая удивительная девушка в клубе одна?, — заговорил Артём.

— Я… я.., — пока я рассматривала тонкие черты лица Саши, совсем не услышала вопроса Артема, но придя в себя, быстро ответила, — я тут не одна.

— Правда?, — поддельное удивление прямо-таки искриться из его ухмылки, — так стало ещё более интересно. Но думаю, о таком расспрашивать мне будет неприлично. Меня интересует совершенно иное, — тут Артём сделал некоторую паузу, чтобы увидеть мою реакцию, но поняв, что я не стану его перебивать, продолжил, — не хотели бы Вы, Александра, попробовать кое-что новое. Хотя я не могу утверждать наверняка, но думаю у Вас ещё не было такого опыта, — лицо Артема стало немного серьезнее, но в глазах читался хищный интерес.

Моя мимика сделала вопросительное выражение лица сама по себе, так что мне не пришлось говорить ничего лишнего.

— Ну что, ты, Саш, — начал говорить Саша, и только сейчас я заметила, что его рука уже на моей талии, — мы хотим открыть тебе некоторый новый мир. Интересный. Разве тебе не хочется?

— О чем вы говорите? какой новый мир? Я не понимаю, — все-таки озвучила свой вопрос.

Саша наклонился ко мне и сквозь волосы прошептал мне на ухо, — тройничок.

Тут меня словно током ударило. Я резким движением убираю руку со своей талии и, быстро найдя глазами ближайшую дорогу к выходу, начала было уходить, но кто-то из мужчин схватил меня за предплечье. Со стороны, наверно, можно было бы сказать, что двое мужчин домогаются до девушки, но не в этом случае. Они делали всё на столько плавно и аккуратно, что я почему-то не чувствовала к ним ни ненависти, ни отвращения.

— Постой Саш, — нежным голосом сказал Саша, чья крепкая рука схватила мою, — постой, успокойся.

— Если ты не хочешь, мы тебя поймём, и спокойно уйдём, только объясни нам, пожалуйста, почему ты отказываешься?

— Вы серьёзно?, — ответ на этот вопрос, казалось был слишком очевиден, чтобы его задавать и от этого я почувствовала себя неуютно, будто очутилась в толпе идиотов, из-за чего разозлилась, — вы совсем что ли? Предлагаете мне групповуху и ещё спрашиваете почему я отказываюсь? Извините, конечно, но вы явно меня с кем-то перепутали. Я здесь не одна, я пришла сюда со своим молодым человеком и…, — тут я вспомнила, что действительно не одна, но тогда почему уже столько времени провела в одиночестве и никто даже не задумался обо мне? Я быстро пробежала глазами по столикам вдоль стены, потом посмотрела на танцпол, на место рядом с диджеем, на коридор ведущий к кабинкам туалета и вдруг заметила парочку, слившуюся в страстном поцелуе. Я и без того злая на своих собеседников, вдруг почувствовала, что кишки в животе завязались в тугой узел. Это были мой парень и моя подруга.

Саша и Артём, видимо прочитав по моим ошарашенным глазам всё негодование, слегка напряглись и посмотрели в ту же сторону.

— … и он сосется с моей подругой, отлично. Погнали, мальчики, — уверенно сказала я, смотря прямо в глаза то одному, то другому. Они оба улыбнулись и повели меня куда-то в противоположную сторону от моих бывших парня и лучшей подруги.

— А куда мы идём?, — почему-то поинтересовалась я, хотя мне было совершенно наплевать на это.

— Тут в клубе есть вип комнаты, но они настолько вип, что о них знаем только мы, — с ноткой самовлюблённости сказал Саша.

— Вообще-то ты ещё два дня назад о них не знал, придурок, — сказал Артём и они оба засмеялись. Я тоже слегка улыбнулась, хотя это было скорее из привычки.

Как только мы зашли в комнату, я поняла, что попала в не самый обычный и классический бар. Это было небольшое помещение с тусклым освещением, диваном посередине и небольшим столиком прямо у двери. На столике лежали разные секс-игрушки. Мужчины пропустили меня, зашли сами и закрыли за собой дверь. Артём целенаправленно прошёл вперёд и сел на диван. Саша же посмотрел на меня и спросил хочу ли я что-нибудь из этого. Я, недолго думая, протянула:

— Хмм…, — заигрывающим взглядом посмотрела на Сашу, взяла в руки наручники и повернулась к мужчине. Внутри я уже чувствовала как набухают мои губки и мокнут трусики.

Саша медленно подошёл ко мне, прижав меня к столу, так что булочки легли на поверхность, аккуратно взял наручники и надел мне на запястья, повернул ключ, и поднял его к моему лицу, коснулся щеки, потом нежно спускался ниже, по шее, плечам, пропуская ткань блузки. Затем завёл дорожку из ключа мне за спину, второй рукой держа мою попу, затем немного потянулся, становясь все ближе ко мне, положил ключ на дальний край стола.

Обратный путь руки лёг так же через попу. Теперь он двумя руками крепко сжимал её. Я чувствовала как набухает его член, упираясь мне в живот. Он поцеловал меня так внезапно и с таким сильным напором. Он был такой высокий, что мне приходилось вставать на носочки, чтобы целовать его. Его руки скользили по спине, доходя до затылка и возвращаясь обратно на попу. Каждый раз, совершив круг, его руки сильно сжимали мою попу. Внезапно я вспоминаю, что мы не одни с Сашей, за каждый нашим действием наблюдает Артём. Мне показалось это странным, ведь они хотели тройничок, а теперь он сидит без дела. Поэтому я слегка оттолкнула Сашу и быстро направилась к Артёму. Не церемонясь с ним, я села на него, заранее немного задрав юбку наверх, и поцеловала с таким же темпом, как поцеловал меня Саша. К тому же я начала активно двигать бёдрами, чтобы почувствовать бугор Артема у себя между ног. Оно не заставило себя долго ждать и уже через несколько движений туго натянутые джинсы Артема упирались мне в киску. Мои руки, непривыкшие к наручникам, по привычке пытались разойтись, но потом, я вспоминала, что ограничена в движениях и могла только гладить мужчину по груди. Саша сел рядом с нами и Артём лёгким движением рук перекинул меня со своих колен на колени Саши. Пока я повторяла ритуал возбуждения с ним, Артём разделся, оставив только трусы, и снова сел рядом. Когда я оторвалась от Саши, он посмотрел на меня с вопросом «отсосешь?» в глазах, на что я честно призналась, что никогда раньше этого не делала. Эта фраза очень развеселила обоих ребят, а я чувствовала, что краснею от стыда как провинившийся котёнок.

— Мы тебя научим делать это красиво, не переживай. Если, конечно, хочешь этого, — сказал Артём.

— Да по**й, давай, — сказала я.

Так и оставшись сидеть на коленях Саши, я нагнулась к трусам Артёма и отодвинула ткань. Оттуда вылез приличный член внушительных размеров. Я не умело, но полностью уверенно в себе взяла член в рот и начала сосать. На мое удивление это оказалось легче, чем мне представлялось, а тихие возгласы Артема «вот так, девочка, продолжай» подтверждали тот факт, что я не такая уж и неумелая. Я сидела так, на Саше, пока он гладил киску через колготки. Когда одна нога начала неприятно отзываться болью, я оторвала голову от «леденца», а Саша, поняв мои движения, помог мне встать на колени перед Артемом, после чего я продолжила сосать, а Саша сзади гладил мою попу. Тут он спросил может ли он порвать колготки, но я занятая делом только отрицательно помычала. В тот же миг, колготки издали характерный звук и рука Саши оказалась на моих голых ногах.

— Упс, хаха, поздно, — с усмешкой сказал Саша. Я снова оторвала голову от члена Артема, чтобы выругаться, но в этот момент Саша засунул свои пальчики в мою мокрую дырочку и я смогла издать лишь тихий возглас, а Артём быстрым и сильным движением вернул мою голову на свой член. Прошло ещё некоторое время. Саша уже стянул с меня рваные колготки, трусы и уже наставил свой член к моей киске, медленно начал проникать внутрь, а мое влагалище гостеприимно обволакивало новый объект. Я, не выдержав, начала стонать. С каждым толчком я чувствовала небывалый кайф. Я могла прочувствовать каждый сантиметр его члена внутри себя и это приносило мне неописуемое удовольствие. Артём, видя как мне хорошо, больше не пытался заткнуть мой рот, а лишь сжимал мою грудь и смотрел на меня с каким-то любопытством.

Через некоторое время парни поменялись местами и теперь Артём входил в меня. Он делал это на порядок нежнее, но тем не менее, я также кайфовала от его большого члена, к тому же он постепенно начал вводить свой пальчик в мою вторую дырочку, отчего я была в растерянности, но ничего не могла сделать. Саша переодически поправлял мне волосы, когда я пыталась ему пососать, а иногда сам убирал мою голову со словами «дурочка, подавишься же».

Позже, мы ещё несколько раз поменяли позы и когда я была уже на грани оргазма, мужчина резко выходил из меня, говоря, что ещё рано. Внезапно Саша подскочил и подбежал к столу, взяв что-то в руки. Я не смогла рассмотреть, что это было ибо Артём слишком сильно долбил меня, всё в глазах расплывалось.

В очередной раз сменив позу, я оказалась сверху на Артёме, а Саша подошёл сзади и начал аккуратно вводить что-то мне в попу. От такого поворота событий, мышцы моментально сжали, а мужчины одновременно начали меня успокаивать и я постепенно расслабилась. Это нечто мягко вошло в мою попу и хотя я ощущала некий дискомфорт, мне понравилось это чувство. Я быстро вернулась в темп Артема, скакала на нем, как в последний раз и чувствовала как его член касается этой штуки в моей попе через стенку. Ощущения были незабываемы. Саша обошёл диван с обратной стороны и я снова начала сосать. С (как оказалось позже) пробкой в попе я снова поменяла несколько поз и только после того, как я снова оказалась верхом на Артёме, Саша аккуратно достал игрушку, стимулируя при этом клитор. Ещё несколько секунд и вместо пробки, в мою попу начал пробиваться член Саши. В этот момент я почувствовала резкую, но недолгую боль, а потом только наслаждение. Это был мой первый опыт в двойном проникновении. Хотя мой молодой человек и предлагал мне раньше попробовать разнообразить нашу половую жизнь, дальше кляпа во рту разнообразие не заходило. А тут я просто переполненная эмоциями скакала на двух больших и упругих членах ахринительно красивых и сексуальных мужчин. Их члены буквально соприкасались, двигались в такт, ни разу не сбившись. Они оба стонали, что ещё больше и больше возбуждало меня, а феерией стал тот момент, когда Саша взял меня за шею и начал сдавливать ее. Я и мечтать не могла, что кто-то будет настолько точно знать, от чего я теку как сучка. Но в этот момент я почувствовала как вот-вот получу оргазм. Я буквально кричала и молила продолжать. И вот этот миг настал. Это был мой самый лучший оргазм в жизни. Но не смотря на это, мужчины продолжали долбить меня. Только спустя ещё два моих оргазма в разных позах, они опустили меня на пол и одновременно начали кончать мне на лицо. Горячая сперма растекалась по всему лицу, а наручники до сих пор сковывали мои руки. Только когда они до конца спустили своё топливо, Саша помог мне прийти в себя. В трахо-комнате, оказалось была небольшая душевая кабинка, так что я привела себя в порядок и как ни в чем ни бывало, покинула клуб.