Я твой сосед

Как я люблю когда мне пишут что бы со мной хотели сделать и как бы вне вставили в мои дырочки) Вот почитайте что бы хотел сделать со мной один из читателей...

я твой сосед. твоя дверь захлопнулась и ты пришла ко мне за запасным. на тебе полупрозрачный халатик. еще сонный я впустил тебя и закрыл двери. на мне только трусы. мы прошли на кухню, я предложил тебе кофе. смотрю на тебя, особенно взгляд падает на место где видно сосочки.

Отличная дырочка девушки

мой член предательски точит и мне нечем его скрыть. допивая кофе я уже совсем перевозбудился. подошел к тебе сзади и целую шейку сжимая грудь. ты резко отстранилась. видя что член торчит ты возбуждаешься. прижал к себе и целую сжимая грудь. отвожу тебя в спальню, мы страстно целуемся и срываем с себя единственное что на нас одето. еще мгновение и мы в постельке. развернул тебя на животик. пальцами поиграл с киской. мм она уже мокрая. дразню тебя двигая головкой по промежности. ты не можешь сдерживаться и пытаешься насадится на член и в этот момент я резко вошел в тебя. член быстро и глубоко скользит в тебя. попкой подмахиваешь на встречу мне. сильными толчками прижимаю тебя к постельке вталкивая член на всю длину. ты выскальзываешь из по меня, опрокидываешь на спину и сразу резко садишься на член. скачешь всё быстрее и быстрее вбирая член до предела. так же быстро двигаюсь тебе на встречу. мы трахаем друг друга отдавая всю страсть. твои стоны всё громче и громче, мое дыхание всё чаще и чаще. перевернулись, закинул твои ножки на плечу и резко засаживаю член в мокрую киску. отдаемся друг другу без остатка еще немного и тебя накрыла судорога оргазма. не вынимая член продолжаю трахать тебя и вот я тоже кончаю. едва успев вынуть член забрызгиваю спермой твой животик и твою грудь.

Поделись в социальной сети!