Как люди выражают свою любовь?

Как люди выражают свою любовь?

Мальчики хотят ебаться, девочки хотят чтобы их ебали... Каждый в своих фантазиях рисует неимоверную страсть. Но никто не может свои фантазии воплотить в реальность. Так в чем же проблема?? Ну ебались бы!!!

Куда ни глянь везде одни страстные натуры... Но откуда же тогда берется такое огромное количество неудовлетворенных девушек и голодных парней? 

Девушки надеются что их любимые возьмут всю инициативу в свои руки и будут ебать их как в самом пошлом эротическом кино... Да не тут то было...

Мужику надо чувствовать что его хотят, и что его хуй- это самое главное и важное в жизни женщины, а девушки этого не знают... Они даже не знают как это- хотеть хуй!!! И не знают как обращаться с ним... Улеглась, ножки раздвинула и погнали... Больно- не больно... По фигу, все же это делают! А потом парень говорит- да она бревно в постели и пошел другую тыкать...И невдомек что надо было научить свою любимую сначала захотеть его, чтобы горела вся от страсти, чтобы сама лезла на него...гораздо приятней же чувствовать что твоя женщина хочет тебя, мечтает поскорее слиться с тобой воедино, а не раздвигает перед тобой ноги, боясь что если не даст тебе, то потеряет тебя навсегда и ты пойдешь ебать другую. Что может быть прекрасней обоюдного желания, бешеных чувств, всепоглощающей любви??

Как еще люди выражают свою любовь? Именно через еблю. Хорошо отъебаную женщину видно издалека- она уверенна в себе, излучает счастье, радость и любовь, у нее отличная фигура и от нее веет сексом. А как выглядит удовлетворенный мужчина? Ооо... Это царь! Он весь такой мужественный, величественный как лев, дела у него идут в гору, в руках все горит, он успешен и непобедим. Потому что его хочет сама королева, она заявляет ему о своих желаниях и ему безумно льстит что его любимая женщина не стесняется говорить и показывать ему как она хочет его!!! Что его хуй - это самое прекрасное творение и что весь мир крутится вокруг него! Конечно при таком раскладе самооценка подскакивает ☺и хочется не то чтобы горы сворачивать... Хочется всему миру заявлять как охуенно когда тебя хотят! Хотите друг друга и ебитесь!!! И будет вам счастье!!!

Поделись в социальной сети!