Вечеринка с продолжением

Началось все просто: переписка в социальной сети, звонки парочка смс. На тот момент у меня была девушка и несколько партнерш, так что до встречи дело не доходило. Судя по фото на ее странице в сот сети: у нее был крайне плохой фотограф, плохая камера и моменты не те. Наверное это еще одна причина почему мы так и не виделись. Мне 25, ей 20 лет, молодая, дерзкая, она жила в съемной квартире, с подругами, количество подруг как то не оговаривалось. Еще надо отметить что жила она совсем рядом со мной, буквально в 4х домах от меня.

Вечеринка с продолжением

В одной остановке от нас есть «клуб», но лично по мне – это дешевая забегаловка для местной молодежи.

Субботний вечер я решил провести в одиночестве, живу один, зарабатываю неплохо, поставил машину на стоянку, зашел в магазин, купил пивка, рыбки, чипсов, думал гляну фильм и спать. Пропуская подробности, примерно в час ночи раздался звонок, это звонила она…

Немного пьяная, под сопровождение громкой музыки и чужих голосов, она спросила как мои дела и что я делаю. Позже она попросила встретить ее и проводить с клуба. Было лень идти, зима на улице. Но пиво уже подходило к концу, да и проветриться не помешало бы – я согласился.

Их было трое, две ее подруги достаточно пьяны, и их потянуло на подвиги. На такси естественно денег у них не было, я уже поставил машину, так что идти надо было пешком. Благо все рядом. По дороге болтали, вот мол увиделись наконец-то. Подходя к ее дому зашел разговор о дальнейших планах. Одна из подруг явно была настроена к общению только с подушкой. Я пригласил их к себе, предложил выпить, посидеть…

И так, две девушки: Юля, с которой мы уже были знакомы, и Катя у меня дома, в вечерних нарядах. Юля оказалось красоткой, прекрасная внешность, волосы, фигура просто отпад, грудь вполне себе 3го размера, ножки стройные, попка симпатичная, в целом очень даже приятная девушка. Катя была красива внешне, но по фигуре явно уступала Юле, грудь поменьше, попка не так выделялась в джинсах.

Пока мы сидели пили я начал обдумывать кого затащить к себе в постель. Но как это обычно водится, девушки решили спать вместе а меня оставить одного.

Я дал им свои футболки, ох и много сисек они у меня повидали. Они сходили в душ, для меня это было сигналом к атаке.

Так как диван был значительно меньше, я положил их на свою широкую кровать, когда суета утихла, я подошел с краю лежала Юля.

Без каких либо сопротивлений мы начали целоваться, ласкаться. Я лег с Юлей рядом и процесс пошел быстрее, спустя немного времени я уже вовсю ласкал грудь и спускался рукой ниже…

Она еще недостаточно возбудилась, поэтому не позволяла снять с нее трусики, зато мой член уже давно был « расчехлен». Борьба за секс, хоть и при «свидетеле», но все таки банальный секс, продолжалась, как мне казалось, вечность. Я не рассчитывал на что то пикантное, развратное или экстремальное, хотелось просто секса. Но в итоге я решил внести немного яркости в эту картину: я начал целовать и ласкать ее грудь, потом плавно спускался ниже. Трусики были на ней, но это не мешало мне целовать ее киску, я дал ей понять что если она уберет преграду, то получит море кайфа. Что собственно и произошло: горячая, влажная киска возбудила меня до предела, и я забыв обо всем лизал ее под одеялом. Надо отметить что киска у нее была очень приятная, ничего лишнего, никаких «зарослей» и запахов. Наверное поэтому я так страстно наслаждался ею.

Меня остановила ее рука, протянутая к моей голове. Оказывается мы разбудили Катю, и та с улыбкой смотрела на меня, выходящего из под одеяла. Ничего не говоря я уже думал вот облом, все накрылось. Но мои опасения были развеяны Катей, она протянула руку к моему члену…

Оказалось пока я ласкал киску Юле, они уже вовсю договаривались о дальнейших планах на меня. Я продолжил ласкать Юлю, и немного забывшись, даже не почувствовал как к моему члену плавно спускались волосы. Катя сначала нежно лизнула головку, потом начала с жадностью сосать мой член, погружая его в ротик настолько, насколько это возможно.

Видимо у всех снесло крыши, мы все трое потеряли голову и никаких ограничений уже не было. Юля с Катей поменялись, Катина киска оказалась еще более влажной, а она более чувствительной: Юля от моих ласк кончила только один раз, а Катя вовсю заливалась волнами оргазмов, но я не хотел прекращать, очень уж мне понравилась симпатичная мордашка Юля с моим членом во рту.

Когда мой член входил в лоно Юли, я думал как бы сразу не кончить, девочки были очень горячие, и ничто уже не могло это остановить. После недолгих но страстных движений я уже достал свой член чтобы кончить, тут моментально Катя взяла мой член в ротик, и обильная струя спермы наполнила ее рот. Она проглотила все. Это было божественно, но не конец. Юля поменяла позу и принялась досасывать остатки спермы. Катя задрала попку повыше и приглашала меня войти, что я и сделал. Потом я посадил Катю сверху, а мне на лицо своей киской села Юля, после того как Катя разразилась еще одной волной оргазмов, ее место заняла Юля, а я уже готовил вторую порцию спермы. Всего после того как Юля кончила, я немедленно встал и погрузил ей в ротик свой член, залил спермой.

До самого утра мы занимались страстным, животным сексом, под утро мы дружно поели, еще немного выпили и легли спать. А разбудил меня минет: Юля сосала мой член, который проснулся куда раньше меня. Катя присоединилась к Юле. Я кончил им на лица, зрелище потрясающее! Примерно в 2 дня мы начали расходиться, а в тот же вечер я позвонил Юле, спросил может встретимся еще разок?

Скажу сразу, с Юлей я увиделся после всего один раз, весь вечер она делала мне минет, был так себе секс, вообщем интерес к ней пропал, а она ничего не сделала для этого. Кате было безумно стыдно, она от меня пряталась буквально, оказывается у нее парень в моем доме жил. А Юля хотела со мной серьезных отношений, уж больно я ей понравился, но увы…