Сдача хвостов у студентов

− Этот второй курс такой сложный и необучаемый, − бурчал под нос преподаватель кафедры актерского искусства факультета театра и кино Аркадий Валерьевич Страхов, − сплошные проблемы.
Он вместе с тремя студентами художественного училища – двумя молодыми парнями и девушкой — шел по дорожке к двухэтажному загородному дому.
– Зачем мы сюда приехали? – спросил Аркадия Валерьевича шедший слева накачанный брюнет.

Сдача хвостов у студентов
– Так как все экзаменационные сроки в рамках сессии вышли, то сдавать хвосты вы будете непосредственно замдекану училища Ларисе Николаевне, – сказал Страхов, пожимая охраннику с рацией на входе руку, – она согласилась принять у вас зачет на дому.
– Вверх по лестнице. – охранник кивнул на дверь. – На второй этаж.
Они вчетвером поднялись наверх по деревянной лестнице. Там их встретила миловидная девушка в брюках и рубашке.
– Проходите в комнату, – указала вперед девушка. – располагайтесь.
− Хорошо живут, − пригладил волосы другой студент — стройный блондин. – со вкусом.

Оба парня и девушка с позволения Аркадия Валерьевича, разувшись, прилегли на широкой добротной кровати, тем более что помимо нее в помещении были только два кресла и стул. Окна были прикрыты светло-зелеными занавесками, создававшими уют и укрывавшими от докучавшего июньского солнца.
– Ждите, – девушка вышла.

Через некоторое время раздался стук каблуков по лестнице и в комнату медленно вошла эффектная женщина с надменным, напыщенным лицом: длинноволосая брюнетка лет сорока пяти в полусапожках на высоком каблуке и черном латексном платье экстремально короткой длины. В руках она держала видеокамеру и смартфон.
Блондин цокнул языком; у брюнета загорелись глаза, а вот девушка несколько скривилась.
− Это у нас неуспевающие? – женщина сразу перешла к делу.
− Да, у всех незачет по сценическому движению и предмету «гимнастика и игры», − почему-то ничуть не удивившись внешности хозяйки дома, отчеканил Аркадий Валерьевич.
− Как сдавать будете? – спросила у студентов женщина.
− Мы хотели бы оба зачета сразу. − оживился брюнет.
− Я же спросила, как именно сдавать будете? − Лариса Николаевна села в кресло напротив кровати.
− Они подготовили акробатический этюд «Жажда страсти», − ответил за студентов преподаватель.
− Гимнастический этюд, − вставил блондин, – с элементами секса.
Девушка прыснула.
− Да вы хитрые, − ухмыльнулась женщина, − хорошо, теперь оставьте нас, − обратилась она к Аркадию Валерьевичу.
Страхов покорно вышел, соблюдая неписаную субординацию, плотно закрыв за собой дверь.

− Слушайте внимательно, − Лариса Николаевна обвела высокомерным взглядом студентов, − мне Аркадий Валерьевич написал, что вы хотите показать мне нечто «этакое», но предупреждаю: если мне не понравится, вылетите отсюда в два счета. И вообще с курса, мне лузеры не нужны. Я думаю, парни, вам не особо хочется в армию? Так что всем придется выложиться.
− Хорошо, Лариса Ник… − начал брюнет.
− Заткнись, − оборвала его замдекана, − я для тебя на все время экзамена Госпожа Ариадна. Понял?
И она развела сильные стройные ноги, продемонстрировав отсутствие нижнего белья. Чисто выбритый загорелый лобок заставил молодежь притихнуть; они не ожидали такой раскованности от экзаменатора.

– Значит сдаем сексуальный этюд «Жажда страсти», – брюнетка включила видеокамеру, – все будет записано, так что будем официально знакомиться. Надеюсь, все совершеннолетние? Давай начнем с тебя. – кивнула она брюнету, расположившемуся на кровати слева от нее. – Как тебя зовут?
Мускулистый черноволосый красавчик в камуфляжной майке и шортах, стриженый коротким «ежиком», довольно вежливо ответил:
– Тимур.
– Сколько тебе лет?
– Двадцать.
– Кого ты предпочитаешь — мужчин или женщин? – раздался неожиданный вопрос.
– Я люблю всех; женщин, мужчин… − улыбнулся парень, − зависит от того, чего я добиваюсь.
− Какая твоя любимая позиция в сексе? – без тени смущения спросила женщина.
− Раком, − ответил Тимур, блондинка рядом надула губы.
Экзаменатор продолжила опрос с девушки:
− Ты у нас кто?
− Женя. То есть Евгения, − поправилась та и засмеялась.
− А твоя какая любимая поза?
− Когда мужчина и женщина лежат на одном боку с согнутыми ногами. При этом проникающий партнёр находится сзади.
− Круто! – хмыкнула Ариадна. – Сколько тебе лет?
− Девятнадцать.
− Ну а тебя как звать? – женщина перевела камеру на крепкого стройного длинноволосого блондина, слушавшего этот блиц-опрос и скалившегося.
− Меня не зовут, я сам прихожу.
− Ну а серьезно?
− Серега.
− Сколько тебе лет?
− Двадцать один.
− Какая твоя любимая позиция? – произнесла женщина, проведя камерой по обнаженному спортивному торсу блондина.
− Позиция не важна, важен секс, − заметил блондин, жуя жвачку.
− И кого ты предпочитаешь в сексе?
− Я – гетеро, − заметил парень.
− Только ли? – усмехнулась Госпожа. – Мне Аркадий Валерьевич говорил, что вы втроем все время вместе крутитесь. Классная татуировка, − отметила она, указав на пупке парня набитый рисунок осьминога, словно вылезающего из тела.
− Да, после армии сделал, − щелкнул пузырем жвачки Сергей.
− Так ты служил? – удивилась женщина. – Тогда чего ты беспокоишься? Ну даже если вылетишь с нашего курса, в столице полно вузов, поступишь еще куда-нибудь, в крайнем случае, уедешь к себе.
− Да уж, − заметил парень, − не хочу к себе в Нарьян-Мар возвращаться. Москва это круто. Да и здесь в училище девчонки классные.

− Тогда тебе придется постараться! – Ариадна уселась в кресло и навела видеокамеру на кровать. – У вас по сценарию, − глянула она в смартфон, − с раздеванием. Маечки, трусики можете кинуть туда, на второе кресло, − женщина кивнула налево. – о кей, смазка, если надо, в ящичке кровати. – добавила она интимным голосом.

Без разговоров Тимур и Сергей подвалили к Евгении, сняли с нее маечку, под которой обнаружилась небольшая, фактически подростковая грудь, и начали ее гладить. Затем, поласкав вдвоем ей грудь, они аккуратно стащили с нее джинсики, под которыми не оказалось нижнего белья; Сергей стал делать Евгении кунилингус, а Тимур целовать соски. Возбудившийся брюнет мигом стянул с себя шорты и трусы, предъявив уже твердый писюн девушке, которая стала его сосать. Сергей вовсю обрабатывал языком безволосый, ухоженный лобок девушки.
– Теперь попробуйте меня возбудить, − повернула камеру на всю троицу Ариадна, снова раздвинув ноги. – помните, от этого зависит, останетесь вы в училище или нет. Так что поразите меня вашим сексуальным этюдом.

Блондин стал играть с вульвой девушки, засунув сначала один, потом еще один палец во влагалище Евгении. Он шуровал в ее дырочке, пока девушка сосала член Тимура. Сергей резво снял джинсы, под которыми неожиданно оказались стринги – увидев это, Ариадна усмехнулась – и стянув и их, тоже поднес свой член к губам девушки.
Теперь блондинка по очереди сосала обоим парням. Госпожа про себя отметила, что хотя член Сергея был немного более длинный, у Тимура он был толще и мощнее.
Евгения с удовольствием сосала парням, периодически надрачивая им стволы для поддержания боевого состояния, а Ариадна с эстетическим удовлетворением заметила, что яйца у парней были чисто выбриты.

Возбужденные Тимур с Сергеем встали на кровать, в Евгения расположилась на коленях между ними, поворачиваясь то влево, то вправо к одному из партнеров. Она сосала эти уже затвердевшие палки, доводя парней до экстаза. Порой она брала сразу оба члена в рот.
Брюнет, сорвав майку, тоже опустился на колени и Евгения буквально вложила ему в рот пенис Сергея. Ариадну это не удивило: она много общалась со свингерами. Сергей стал держать Тимура за шею, направляя его движения, а Евгения тем временем сосала яйца парня. Тимур стал пытаться заглатывать полностью ствол партнера под восхищенные взгляды девушки. Сергей схватил его за волосы, заставляя возить губами взад-вперед по окаменевшему стволу, Евгения с улыбкой смотрела на мужской минет, играясь с мошонкой Тимура. Потом девушка перехватила инициативу, заключив в свои уста член блондина, она отдала языку Тимура яйца Сергея. Теперь они вдвоем работали над «хозяйством» парня, а брюнет при этом еще и дрочил, распаляясь все больше.
Наконец Тимур улегся на кровать, а Сергей лег к нему «валетом»; подрочив, он взял член партнера в рот. Взгляд сидевшей напротив Госпожи с камерой свидетельствовал о том, что она предугадала эти события. Евгения же сначала прильнула к лицу Тимура, заставляя того отлизывать ей, а затем передумала и хлопнула блондина по попе, чтобы тот перевернулся на бок.
Сергей, еще пару раз вздрочнув Тимуру пенис, продолжил его сосать. Евгения, в свою очередь, стала дрочить блондину. Сергей облизывал член парня, а девушка ублажала его палку. Им удавалось и побаловаться оральным «тройничком», когда Тимур, повернув голову, лизал вульву Евгении.

Вскоре девушка привстала и, взяв тюбик со смазкой, приказала брюнету лечь на живот и выставить попу. Сергей раздвинул ягодицы парню.
− Презики? – донесся развратный, уже «свойский» голос Госпожи, догадавшейся, что сейчас произойдет.
Девушка махнула рукой – мол, не надо.
Возбужденный Тимур со смазанной попой стал садиться на член Сергея.
– Как раздухарился, пацанчик, – ухмыльнулась Ариадна, глядя на стоячий пенис отклячившего зад Тимура.— полупетушок…
Парень, придерживая «хозяйство», медленно опустился на член приятеля, а Евгения, погладив ему грудь, стала сосать его стояк. Немного подразнив его орально, девушка плавно оседлала фаллос Тимура.
– Ах, – Ариадна совершенно не ожидала увидеть подобную бисексуальную пирамидку. – ах…

Троица начала двигаться в едином ритме перед камерой, издавая страстные охи и ахи. Разнузданная Евгения прыгала на палке Тимура, которого одновременно нанизывал на член Сергей.
«Как они раскрепощены, – подумала Ариадна, – как свободны перед камерой».
Развратный тройничок двигался как паровозик с двумя вагонами; сверху веселая Евгения, под ней стонущий Тимур, снизу — пыхтящий Сергей. Девушка теперь держалась одной рукой за спинку кровати, другой упиралась в постель. Тимур, широко раздвинув ноги, тоже уперся обеими руками в кровать, а Сергей придерживал спину партнера, не особенно интересуясь, что происходит «на втором этаже». Он просто трахал парня в жопу, пока Тимур удовлетворял кайфующую Евгению. Блондинка теперь уперлась ногами в Сергея, обвив рукой спину Тимура, а тот, зажатый между партнером и партнершей, как мог, долбил влагалище девушки и ласкал ей грудь. Бисексуальная пирамидка вскоре слегка изменила один из этажей: Евгения теперь поместилась спиной к уже сильно возбужденной, с трудом сдерживавшейся, чтобы не помастурбировать, Ариадне.

Порноскачки продолжились: как сексапильная Евгения, так и «пассив» Тимур радостно улыбались в камеру, демонстрируя удовольствие от процесса. Только Сергея не было видно за разгоряченными телами партнеров; лишь его фаллос неистово долбил задницу Тимура, блестевшую от смазки. Евгения, еще немного поскакав на пенисе брюнета, вновь сменила позицию, снова повернувшись лицом к камере.
– Может, стоя удобнее? – вырвалось у Госпожи.

Но молодые ее не слышали: все трое синхронно двигались перед ней, страстно совокупляясь. Сергей вовсю трахал Тимура, Тимур — Евгению, было видно, что их крепким фаллосам было все равно, долбить зад или вагину. Девушка практически разлеглась на парне, а «середнячок» Тимур, упершись кулаками в постель, получал, судя по его виду, двойное удовольствие. Сергей, придерживая партнера за задницу, вовсю наяривал его своей дубинкой.

Евгения слезла с «пассива» и стала ублажать ртом его палку. Охающий Тимур кое-как соскочил с штыря блондина и присоединился к девушке. Они по очереди сосали стояк Сергея, пока наконец тот не предложил сменить позицию.
Экзаменатор уже тоже потихоньку мастурбировала, поразившись фантазией студентов: теперь Тимур и Евгения, лежа на кровати, занимались взаимным оральным сексом, а Сергей продолжал, теперь уже стоя на полу, трахать парня в задницу, хлопая время от времени его по ягодицам. Евгения брала член парня в рот словно микрофон, а блондин месил дырку Тимура, пропихивая свою штуковину как можно глубже.
Ариадна, играясь со своей «киской», держала одной рукой видеокамеру, стремясь направить ее объектив в самое пекло, где ягодицы «пассива» неистово бились о мужские гениталии, а девушка, мыча, сосала набухший причиндал парня.

Сергей решил передохнуть и вытерев как следует член поданной Ариадной салфеткой, улегся на кровати на спину, жестом предложив Евгении сосать его палку. Тимур, сделав развратную гримасу, поставил девушку рядом на четвереньки и вошел в нее сзади, его пенис погружался в хлюпающую вагину девушки. Сергей, держа девушку за волосы, насаживал ее ртом на свой стояк, брюнет гладил блондинке ягодицы, медленно входя в нее. Сергей с Евгенией заулыбались, когда Ариадна с камерой в руке присела рядом на кровать, чтобы не упустить ничего из их страстного секса. Больше других старался Тимур, словно отыгрываясь за свою роль «пассива»: он методично входил в девушку снова и снова, добросовестно выполняя мужскую обязанность.
Евгения сосала Сергею член, поплевывая в качестве смазки для лучшего сохранения агрегата «в боевой готовности». Тимур ускорился, его яйца шлепались о ляжки девушки. Евгения, устав, теперь просто надрачивала парню.

Довольный блондин уже пытался встать с кровати, когда его схватил за руку Тимур:
– Подожди, Сережа, я тоже хочу…
– Конечно, – вмешалась Ариадна, сделав серьезное лицо, – он свою попу подставлял, а ты не хочешь? Так просто мне экзамен не сдашь. Мажь свою дырку и продолжаем. – кивнула она девушке.
Парень без особого желания раздвинул ягодицы и Евгения, смазав пальцы лубрикантом, засунула их в попу парню, разминая ему анус. Затем она обильно помазала ему вокруг сфинктера непристойно поблескивающим гелем.
– Можете начинать, – Ариадна перебралась назад в кресло, наставив камеру на трио.

Сергей, сжав зубы, уселся на крепкий толстый член Тимура. Он немного изменился в лице: видно было, что роль «пассива» ему, в отличие от его приятеля, не доставляет особого удовольствия. После нескольких фрикций, когда попа должна была привыкнуть, подвалившая Евгения стала сосать парню член, чтобы повторить бисексуальную «пирамидку» в новом сочетании. Однако член Сергея не слушался — возможно, сказывались болевые ощущения. Тем не менее блондинка старалась, взяв мошонку парня в ладонь и усиленно работая язычком.
Сергей охал, стонал, раскорячившись на члене прикрывшего глаза от удовольствия партнера, а Евгения все пыталась возбудить его писюн, то надрачивая, то помогая себе ртом. Однако пенис Сергея оставался вялой сарделькой. Тимур, пропахивая жопу «пассива», попытался помассировать парню сосок, а Евгения посмотрела на Госпожу.
– Довольно, − донесся голос Ариадны, – финишируйте.

Блондин с облегчением слез с пениса озорно оскалившегося Тимура и когда тот привстал на кровати на колени, стал дрочить ему в лицо, через несколько минут разрядившись залпом молочно-белого эякулята на лоб и нос партнера. Брюнет посмотрел игриво сначала на него, затем на девушку и слегка отстранив приятеля, начал наяривать на прилегшую рядом Евгению, вскоре двумя струями заляпав ей лицо и грудь.

Затем все трое уселись на кровать, что означало конец «этюда».
– Ну какой ты на хрен гетеро, – положив камеру на стол, тихо, по-матерински обратилась Ариадна к Сергею, – и сосешь, и в попу даешь. Ладно…
– Мы сдали экзамен? – поинтересовалась Евгения.
– Да, конечно, закрыли все долги, – ухмыльнулась Ариадна. – даже с лихвой.
– Вы сообщите об этом Аркадию Валерьевичу?
– Можете не беспокоиться, – слегка улыбнулась Госпожа, – увидимся в сентябре. А теперь идите в душ и помойтесь как следует. От вас всех так разит спермой…

Когда парни вышли из комнаты, Ариадна окликнула девушку в дверях:
– Постой…
Евгения подошла к женщине.
– Вот, – Ариадна вытащила несколько купюр из ящика стола, – сходите куда-нибудь пообедать, вы честно заработали это. А еще, – она ласково провела девушке по носику, – в следующем семестре я буду вести спецкурс. Приходите… Все втроем…