Вот так подарок...

Дима и Наташа были женаты уже десять лет. Диме было 35, работал айтишником. На работе коллеги его ценили и уважали. Наталья блондинка 33 года, работала медсестрой в больнице. Высокая и стройная, от природы чуть пухленькие губки, не большой аккуратный носик, и пушистые реснички, но ничем не выделялась из толпы, своё шикарное тело она прятала под бесформенными толстовками и свитерами, носила свободные джинсы и кроcсовки. Типичная домохозяйка на которую никто не обращал внимания. Жили они счастливо никогда не ругались.

Вот так подарок...

Только Диме очень не нравились ночные дежурства на которые приходилось ходить Наташе, он не любил спать один без любимой супруги. Больше всего его злило когда кто-то из медсестёр просил её подменить и Наташа выходила не в свою смену. Это всегда было не ожиданно и ломало их планы на вечер. Но ни чего не поделаешь. Наташа любила свою работу.
— Понимаешь я должна заботиться о больных, они нуждаются в моей помощи! — Говорила Наташа, и Диме ничего не оставалось как смириться.
Не так давно Дима получил повышение и переехал работать в другой офис. Все работники офиса были не знакомы ему и он держался в стороне от них. Как-то коллега позвал его на день рождения начальника .
— Дмитрий, мы тут собираемся мужской компанией, пошли с нами посидим, выпьем, познакомимся так сказать в неформальной обстановке!
— Не знаю, надо подумать. — Буркнул Дима. Он не любил подобные мероприятия и шумные компании, с другой стороны в коллектив как-то надо было вливаться.
— Ну подумай, до пятницы ещё есть время. — Сказал коллега похлопав по плечу Диму.
Дома за ужином он рассказал супруге что его приглашают на день рождения начальника.
— Дим, знаешь, Маринка на пятницу попросила её подменить, у неё ребёнок заболел, так что меня не будет, чего тебе дома сидеть, сходи с коллегами посидите, тем более день рождения босса. — Сказав это она подняла указательный палец вверх и сделала серьёзный вид, потом засмеялась и чмокнула мужа в щёку.
— Мдааа ты права, не хорошо отказываться. — Согласился Дмитрий.
В пятницу, сразу после работы мужская половина офиса поехала в загородный дом арендованный специально для проведения дня рождения начальника. Всё уже было готово, стол накрыт, начали поздравлять шефа, пить и закусывать, потом опять поздравлять и снова пить и закусывать. Диме быстро стало скучно и он уже хотел было уехать, но ему сказали жди сейчас начнётся самое интересное, привезут подарок боссу!
Что я там не видел? Подумал Дима, ну привезут какой нибудь торт или что-то в этом роде. Ладно посижу ещё немного. Тут на мобильный одному из мужчин позвонили, он ответил на звонок, а потом всем громко объявил что привезли подарок.
— Сидите здесь, я за подарком. — Сказал он и вышел.
Дмитрий вышел покурить на террасу. Едва он прикурил как услышал радостные мужские возгласы. Ему стало любопытно что же там привезли, он заглянул через шторку в дом. В комнату за руку вели шикарную девушку, на ней было чёрное, бархатное, облегающее платье в пол, с разрезом и глубоким декольте, туфли на высоком каблуке, на голове укладка, макияж, массивные красивые серьги. Настоящая леди!
— Ну дорогой наш, Олег Иванович, примите наш подарок.
— Огооо. — Оживился шеф. — Хорош подарок нечего сказать! Он обошёл вокруг девушки и оценивающе осмотрел её.
Дмитрий начал разглядывать девушку, и тут ему показалось что девушка ему знакома, или кого-то напоминает, он стал приглядываться к ней и остолбинел…
Это была его любимая жена Наташка! Он стоял и не мог пошевелиться. Сердце готово было выпрыгнуть из груди, он стоял и смотрел на неё. Никогда раньше не видел он её такой! Но что она тут делает?
Его не было видно, на улице уже было темно, а ему наоборот было всё хорошо видно, всё что происходило в ярко освещеной комнате. И он решил посмотреть что будет дальше.
Вот шеф посадил его жену себе на колени, при этом её красивые ноги оголились, стала видна резинка чулка. Она приобняла мужчину одной рукой, а он положил руку ей на колено.
Произнесли тост за подарок и выпили. Шеф гладил бедро Наташи, она улыбаясь сделала глоток шампанского из бокала.
— Давай, Олег Иванович, распечатывай уже подарок. — Сказал кто-то из присутствующих.
-Да, да! — Подхватили радостно другие
Что значит распечатывай? Изумился Дима и стал смотреть ещё внимательнее. Наташу поставили по среди комнаты. Шеф стал ходить вокруг неё и разглядывать, ухватил за попку, затем помял грудь через платье, сунул руку в разрез платья и медленно провел рукой по внутренней части бедра поднявшись до влагалища. Трусиков на девушке не было. Наташа чуть раставила ноги и стала еле заметно вращать бёдрам при этом закатив глаза от удовольствия. Иваныч стал гладить её начисто выбритую киску, ввёл два пальца во влагалище, оно уже было горячее и мокрое, затем вытащил руку и дал облизать Наташе мокрые от её выделений пальцы , что она покорно сделала. Раздались радостные возгласы. Затем он развернул её спиной к мужикам которые с интересом наблюдали за процессом. Обнял её за талию, его руки опустились ниже, он стал мять её ягодицы, и медленно поднимать подол платья. И вот уже на всеобщее обозрение предстала шикарная, упругая попка Диминой супруги. Он мял её своими руками, разводил булочки в стороны, шлепал.
— Давай Иваныч, сегодня твой день! — Подбадривали его коллеги.
Иваныч снова повернул девушку лицом к зрителям, а сам остался за её спиной, обхватил её, залез одной рукой в декольте и начал мять её грудь, Наташка запрокинула голову назад.
— Вы хотите увидеть их? — Спросил Иваныч.
— Дааа!- Хором ответили мужики. — Покажи нам её сиськи!
— Мы хотим сиськи!!!
Иваныч стянул бретельку с одного плечика девушки, затем с другого, потянул платье вниз, и оно упало к ногам Наташки.
Раздался свист и радостное улюлюкание, кто-то даже похлопал. Иваныч стал мять грудь девушки, крутил сосочки. Дима оцепенел, он не мог поверить своим глазам! Он смотрел как его жену раздевают в центре комнаты, на неё пялятся другие мужики и обсуждают её прелести, апладируют! Наташа выглядела потрясающе!
Упругая грудь троечка с торчащими набухшими сосками, длинные ноги в чулках, на ногах туфли на высоком каблуке.
— Давай порадуй меня! — Сказал Иваныч.
Девушка села на корточки и стала растегивать ширинку Иванычу.
Неужели…. Неужели она будет сосать у этого… Этого плешивого, толстого…. Неужели… Его жена… На глазах у всех… Мысли путались в голове у Димы. И тут он неожиданно для самого себя обнаружил что у него стоит! Ему нравилось то что происходит! Он не верил этому и гнал от себя эти мысли, но член стоял колом и он решил смотреть что будет дальше.
Наташка растегнула молнию на брюках Иваныча, и достала его висячий член. Она окинула игривым взглядом присутствующих, облизнула язычком ярко красные губы.
— Давай возьми его! Отсоси хорошенько! Высоси всё чтобы ничего не осталось! — выкрикивали мужики.
Наташа аккуратно взяла член своими пальчиками, и стала нежно целовать его, затем прошлась по нему язычком и взяв в ротик стала посасывать.
Иваныч застонал от удовольствия! Она чувствовала как член набухает у неё во рту, и ускоряя темп заглатывала всё глубже, руками она держалась за бёдра Иваныча. Наташка полностью заглотила его член и замерла в таком положении на сколько могла, затем выпустила член изо рта, чтобы отдышаться. Она жадно глотала воздух, её слюна повисла между ротиком и залупой Иваныча.
— Воо даёт! Знает своё дело! — раздавались комментарий наблюдавших мужиков.
Подрочив немного и отдышавшись девушка снова принялась сосать. Большие красивые серьги болтались от движений её головы. Она так старалась что Иваныч не выдержал и кончил ей прямо в рот. Наташка не стала сразу глотать, она встала, открыла ротик, поиграла язычком со спермой, показав это всем, и лишь потом проглотила её.
Раздались аплодисменты.
— Браво! Молодец! Во даёт сучка!
Дима был в шоке, он никогда не кончал жене в рот, считал это как-то неприлично, унизительно, он же любит её, а тут какой-то…
Иваныч застегнул ширинку и сел как ни в чем не бывало за стол. Опять стали пить и закусывать. Наташа расположилась рядом с Иванычем, оставаясь лишь в чулках и туфлях. Он не стесняясь лапал её грудь. Мужики разглядывали прелести Диминой супруги, восхищаясь её красотой.
— Надо бы бухлишка принести, да закуска на исходе. — Сказал кто-то.
— А вот пусть «подарок» и сходит!
— Да, давай принеси нам выпить, и поесть чего нибудь, кухня вон там, в холодильнике всё найдёшь.
Девушка встала улыбнулась, и демонстративно повернулась ко всем попкой. Иваныч смачно шлёпнул её, и Димина супруга покачивая бедрами, медленно и грациозно под свист и возгласы мужиков пошла на кухню.
— Дааа уж, хорошаа жопа! Вставить бы в неё!
— Успеешь ещё, не торопись, веселье только начинается!
Как только начинается? Что они ещё хотят? Она же уже «поздравила» Иваныча! Дима не мог больше сидеть на месте, он встал и начал ходить туда сюда по террасе, что делать? Выйти показаться? Тогда все узнают что это его жена! Нееет, только не это! Уйти? Но что будет дальше? Диму одолевали смешанные чувства, ревность, злость, страсть, возбуждение, любопытство и ещё много других которых он раньше не испытывал.
Вот послышался стук каблучков, это шла Наташа и несла на подносе несколько бутылок со спиртным. При ходьбе её красивые, упругие груди плавно покачивались. Подойдя к столику, она нагнулась и составила бутылки на стол. Затем встала на четвереньки и уползла на кухню за закуской под гогот и похабные комментарии мужчин. Кто-то даже кидал в неё оливки целясь между булочек девушки.
«Вот же сучка» подумал Дима, ей похоже всё это очень даже нравится!
И правда Наташе всё это нравилось, она чувствовала себя желанной, ей нравилось что её хотят, нравились похотливые взгляды мужчин. Нравилось красиво одеваеться для них. Дима никогда не ценил и не понимал этого, когда она хотела купить какое нибудь красивое платье, он всегда говорил :
— Зачем оно тебе? Куда ты в нём будешь ходить? Ты видела сколько оно стоит? Или что-то подобное.
В сексе тоже было не всё гладко, точнее через чур гладко. Дима был слишком ласков и нежен, боялся сделать что-то не так, и по итогу ничего не делал. Секс происходил в двух, максимум трёх позах, нежно, однообразно и скучно! Однажды на ночном дежурстве она разговорилась с Маринкой, тоже медсестрой, пожаловалась на личную жизнь, а та рассказала что подрабатывает в агентстве, обслуживает разные мероприятия, все клиенты проверенные, случайных нет, и заработаешь и развлечешься! Наташка не сразу согласилась, но после очередного скучного секса с Димой, решилась попробовать! Первый раз она была на каком-то мальчишнике, оттрахали её тогда знатно, ну и денег соответственно отвалили прилично. И после этого понеслось! Корпоративы, вечеринки, дни рождения, просто вызова. Наташке сносило голову, она ждала каждый вызов, готовилась! С Мариной они специально сняли квартиру где могли переодеться, подготовиться. Перед мероприятием она всегда посещала салон красоты, укладывала волосы, делала макияж. Покупала нарядные платья, и красивые туфли. У неё появились постоянные клиенты…
Но Диму она любила! По настоящему, и думала вот вот и бросит это дело, но потом всё повторялось…
— Мальчики, а вот и я. — С подносом полным еды появилась Наташа. Поставив его на стол, она стала разливать спиртное, специально принимая сексуальные позы. Мужики тоже не терялись, кто за грудь схватит, кто по попке шлепнет.
— Не трогай, не надо, убери руки, я же не твой подарок! — Говорила Наташка, строя недотрогу, дразня мужиков.
— Ну что, «подарок», чем ещё порадуешь? — Спросил Иваныч.
Тогда Наташка подошла к нему, повернулась спиной, нагнулась и медленно сняла с себя трусики бросив их перед собой на стол. Затем всё также нагнувшись раздинула ягодицы так что открылось влагалище. Иваныч смотрел и не мог оторваться! Затем она залезла на стол, села широко раздвинув длинные, сторойные ноги, и стала пальчиками одной руки гладить клитор, другой рукой мяла свою грудь. Она ласкала себя, стонала, извивалась и вот наконец бурно кончила, её всю трясло! Тогда Иваныч встал, притянул её к себе, и закинув ноги девушки себе на плечи вошёл в неё.
— Давай, Иваныч, покажи этой сучке кто тут босс!
— Давай, давай выеби её хорошенько!
Иваныч стал долбить Димину жену, мял её сиськи, сжимал своей ручищей её нежную шею.
— Да, да, ещё, трахай меня! — стонала девушка. — Я твоя, ещё, да!
Затем Иваныч перевернул её так чтобы она осталась лежать на спине но к нему головой, и чтобы голова чуть свисала. Вставил ей член в рот и стал трахать входя на всю длинну своего не маленького члена, держась двумя руками за грудь девушки. А Наташка раздвинув ноги теребила свой клитор. Мужики смотрели не отрывая глаз от Диминой супруги. Некоторые уже достали свои болты и надрачивали.
Иваныч дернулся потом ещё, и в горло Наташки ударила струя спермы, потом ещё и ещё.
— Ооо Даааа, да, ооооо — Прохрипел Иваныч и уселся обратно в кресло.
-Ну братцы, настал и ваш черёд! —
Сказал Иваныч.
— Давайка, милая, ублажи ребят!
Наташа встала, прошлась по комнате, выбрала одного из мужчин, села у него между ног, взяла в руки его мощный жилистый член и немного подрочив его, принялась жадно отсасывать, затем подошла к другому и проделала всё тоже самое. Так она отсосала у всех по очереди и встала раком на диване оперевшись на спинку. Диван стоял у окна выходящего на террасу, и лицо Наташки оказалось напротив окна и Дима смотрел прямо на неё. Его супруга раздвинула ругами ягодицы ожидая кто же войдёт в неё первым. Первым подошёл зам Иваныча, провёл своей залупой по влагалищу и вошёл, крепко сжимая талию девушки он начал трахать её. Наташка стонала, охала и ахала, а сзади уже толпились остальные коллеги Дмитрия. Они стали по очереди иметь его жену, один из них вставив член, намотал белые Наташкины локоны себе на кулак, с силой притянул к себе от чего она выгнулась дугой и начал трахать в диком темпе. Дима смотрел на это всё, смотрел как груди жены двигаются в такт дикой долбежки, слышал её стоны, слышал как она просит ещё и ещё!
— Да, да, ещё, трахайте меня, ещё ещё да! — Стонала девушка.
— Давай-ка сучку в два ствола. — вдруг предложил кто-то. Наташу подняли, усадили сверху на член сидевшего на диване мужика, а сзади в попку пристроился другой.
— Ай ооой о оооу — Стонала девушка.
Мужики жёстко долбили её в два ствола, Наташка кричала и стонала и снова кончила, тут же кончил мужик который трахал её в попку, залив спермой задний проход девушки. Затем её усадили верхом на член лежащего на полу, и она стала скакать на нём, остальные трахали её по очереди в рот. Она стонала, кончала, просила ещё и ещё, извивалась от оргазмов. Мужики трахали её как последнюю сучку! Что они с ней только не вытворяли! Таскали за волосы, передавая друг другу, имели как хотели во всех позах. Иногда не было видно что происходит, так как мужиков было много, и из их толпы торчали только длинные красивые ноги Диминой супруги. Мужики кончали в рот и на лицо, на сиськи и в киску. Отдохнув заходили на второй круг. И всё повторялось. Это было похоже на какое-то безумие! В конце они поставили её на колени и по очереди дрочили и кончали ей на лицо. Наташка подставляла своё хорошенькое личико под изливающиеся на неё потоки спермы, открыв ротик она ловила их, но её было так много что большенство спермы попадало на лицо, волосы, шею, и грудь, Наташка пальчиками подбирала её, запихивала себе в рот, растирала сперму по груди. Ну и видок у неё тогда был! Помада размазалась, вокруг глаз тёмные круги, волосы растрепаны, и вся в сперме!
Её проводили в душ. Мужики лениво растянулись кто на диване, кто в кресле, а кто просто на полу.
Дима все это видел. Он был потрясён! Всё это ему понравилось, но как теперь быть с Наташкой?
Вдруг на террасу вышел Иваныч
— Дмитрий, а ты чего же тут то? — выпучив глаза от удивления спросил он.
— Я… Я женат… Жену люблю… Я не изменяю ей. — Пробубнил Дима.
— Красивая наверное, раз ты на такой «подарок“ не повёлся.
— Очень красивая! Я пожалуй пойду уже. — и Дима ушёл.
Утром Наташа пришла как ни в чём не бывало. Старые кроссовки, свободные джинсы, бесформенная толстовка. Они сели завтракать.
— Как прошёл день рождения? — Спросила мужа Наташа.
— Скукота, пили, ели, всё как обычно.
— А у тебя как смена?
— Ой не спрашивай! Всю ночь на ногах, то одно то другое! Устала, спать хочу не могу!
Дима смотрел на неё, и перед глазами была она, в платье, красивая, как Иваныч раздел её, и как она сосала у него, как ползала на кухню, и как стонала и кончала, как его коллеги по работе кончали ей на лицо. А сколько её до этого перетрахало мужиков на других вызовах? Дима почувствовал что у него встаёт.
— Спать говоришь? Ну уж нееет! Сначала я тебя трахну хорошенько, а потом…. !
Наташа аж поперхнулась и выпучила глаза.
— Димааа…
Дима подошёл к ней взял её на руки и понёс в спальню.
— А что потом? — спросила Наташа не понимая что происходит.
— А потом поедем покупать тебе платья и туфли!