Игрушка для отчима

Мое имя Руслан и я из Татарии. Хочу вспомнить и рассказать о своей молодости и бурном познании секса. Я и не мог подумать, что может быть по другому и для меня это стало нормальным и естественным.

Итак, когда мне было 18 лет, с мамой начал жить дядя Женя. Он отсидел срок, два месяца покрутился, пока мать не встретил. Он по сути и не спрашивал ее особо, просто зашел и остался. Мать счастливая была, готовить начала вкусно, по ночам

Игрушка для отчима

дядя Женя конечно мать оттягивал по полной. Бывало мать ночами стонала, не знаю от боли или от кайфа, попросил дядю Женю не бить маму, а он мне ответил, что все бабы должны уметь ублажить мужика и сейчас моя мама учится, поэтому ей тяжело. Меня это особо не успокоило. Он еще повторял, что на зоне вместо женщин молодые мальчики вроде меня, поэтому со временем и меня обучит. Типа, тогда две девочки будет. Я воспринимал это без сопротивления и даже не думал об этом. Я принимал это как должное, мне постоянно говорили, что я похож на девочку, а отсутствие на теле волос и тощая попа, это только подтверждали.

Дядя Женя позволял себе залезть маме между ног при мне или груди начать лапать, мне объяснял, что это нормально и чтобы я учился вести себя с мужчинами также. Мне было странно спрашивать его, зачем вести себя с мужчинами, если я сам мальчик. Пока я делал вид что смотрю телевизор, отчим вовсю шарился в моей маме, а в комнате распространялся мамин аромат. А когда приходил поддатый, позволял отпускать шутки про лошадку, которую сейчас будут объезжать и т.п. или меняя буквы в имени мамы Фая на Вафля.

Жизнь шла своим чередом и все все устраивало. У меня появился дядя Женя, который защищал меня во дворе, а у мамы полноценный мужик.

Как то раз маме пришлось уехать к сестре в соседний город и мы с отчимом остались одни, он поддатый, я довольный и уже не в первый раз на диван к папе под одеяло. Он очень интересный рассказчик был и мне с ним нравилось.

Но папа тянуть не стал и заявил, что мать уже неделю как на месячных и вдобавок уехала, а я уже готов и нужно помочь папе. Он всегда баловался и я чувствовал его член всегда, когда лежал с ним — Вот знакомься, это твоя мама любит и улыбается.

А в этот раз он просто вытащил член так, что у меня он оказался между ног, Он резко и обыденно сказал взять его в руку и помассировать. — Вооот, с сегодняшнего дня будешь мне помогать, я массировал и спрашивал какие то глупости, он просто ответил — Заткнись, помассируй меня, яйца полные.

Дальше дядя мне рассказал о том что трахать любит баб, а я только буду помогать бате. Что полные яйца думать мешают и что на зоне у него такие же мальчики сосали. Привычка осталась и он постоянно говорил, что меня готовит для своего племянника. Для меня это было ново и невероятно. Это был мой секрет. У нас установился распорядок. Когда у мамы месячные я сосал у отчима почти каждый день, а когда мама в деле, то раз в неделю. Бывало я сосал отчима сразу после мамы и я чувствовал ее запах влагалища. Отчим только кайфовал, заставляя приобщиться пока мама моется. За это время папа научил меня глотать член и задерживать дыхание. Научил сглатывать все до последнего. Сначала было неприятно, потом втянулся. Меня отчим часто вывозил на рыбалку и на дачу, а мне нравилось. Он мог подолгу заставлять сосать член, а когда мне наливал пиво, то я сам тянулся и делал это с таким оттягом, что отчим нарадоваться не мог. А пока я делал свое дело, он рассказывал как это делает мама и что она любит когда он ее лупит и оскорбляет. Постоянно нас сравнивал, а я старался сделать как можно лучше.

На лето, к нам приехал отчима племянник и дядя подготовил меня к нему. Стас приехал из Махачкалы. Дядя Женя объяснил, что у меня будет старший брат и я буду его слушаться. Он будет заботиться обо мне. Стас был старше меня всего на 2 года, но гораздо здоровее и со всеми признаками мужества. Когда мамы не было, дядя меня и подарил брату. Первый раз отчим меня просто поставил на коленки и заставил сосать при Стасе. Стас был так рад. В этот вечер я сделал минет своему брату три раза.

В общем отчим забрал мать на дачу, а нас оставил. Мать нарадоваться не могла, что у меня теперь защитник во дворе. Стас предупредил меня о том что я сегодня стану его телкой, купил покурить и пива. В этот вечер я сосал у него много и постоянно Стас мне пытался вставить, разрабатывал. Но я отказался. Он мне дал оплеуху и отправил подмываться. После оплеухи я не думал сопротивляться и помылся очень глубоко. Это получилось довольно быстро и неожиданно нежно. За несколько дней я просто стал постоянно готовым к члену и моя анальная жизнь началась. Когда Стас кончал мне в рот, то я сглатывал, а когда кончал в зад, запрещал мыться и говорил, я его самочка, должна пропитаться его спермой. Ослушаться больше я Стаса не решался. Я не знал как реагировать на все это. С одной стороны я мальчик, а с другой я тот кого сделали профессиональным вафелом и мне это особо не противило. Стас мог несколько раз в день кончать и я всегда принимал его семя. А когда отчим с мамой приехали, то отчим меня поздравил, сказал, что это наш секрет и что Стас хороший парень, а когда дал мне сосать, проверил мое очко и загордился племянником.

Так мне приходилось быть с братом. А мама не подозревая так и оставляла нас одних и я принимался за дело. Стас начинал фантазировать про маму с отчимом и что, ее когда нибудь попробует. А когда мама спросила у Стаса, что такой горячий парень нашел ли себе девушку? Он ответил, что нашел девчонку хорошая обучил и теперь умелая в плане секса, добавил что рукой не хочет обходиться, он же мужик, мама засмеялась и поддержала, сказала, что всегда нужно иметь подругу, тем более такому мужчине… Маме нравился Стас и она не раз говорила, что мне повезло с братом. А когда мы оставались снова одни, я принимался за свое дело. Ведь братство это не легко.