История раскрепощения

Эта история о том, как моя любящая жена стала SexWife. Меня зовут Денис, и мне 28 лет, находясь в браке с женой меня стали завлекать истории, видео, по типу измен, и МЖМ. Я всячески пытался отгонять от себя подобные мысли, но через продолжительный промежуток времени поставил себе цель раскрепостить свою любимую, и проявить ее с альтернативной стороны.

История раскрепощения

Мою жену зовут София, ей 25 лет, девушка с длинными волосами чуть ниже плеч окрашенных в фиолетово-лавандовый цвет, ее рост 178, а вес 55 кг, грудь второго размера. По характеру она скромная и закрытая в себе, любит спокойную и классическую музыку, по выходным любит готовить, а вечером смотреть романтические фильмы. Мы с ней познакомились совершенно случайно около кинотеатра.

Первым делом я решил максимально улучшить отношения со своей женой. Я свел ссору на минимум и решил всячески ей помогать в домашних делах. Этим я хотел получить больше ее доверия, и снять жизненные проблемы мешающие ей сосредоточится на себе. Чтобы она поверила в себя я дарил ей подарки, делал комплименты. Результат не заставил себя ждать, через месяц жена светилась от счастья.

Она стала смотреть за собой, старалась одеться так чтобы мне понравилось, но соблюдая присущую ей скромность. Следующим этапом было немного расшатать ее устойчивые принципы о сексе. Периодически я спрашивал, что лично для нее считается аморальным в сексуальной жизни. Она называла тысячу примеров, но на вопрос почему, ответить она не могла. На ней сказывалось мнение общества, но если всем хорошо, почему это плохо.

Я не докучал ей вопросами, и заводил подобный разговор примерно раз в неделю. Со временем она стала частично соглашаться с мои мнением, что не могло не радовать. Дальше нужно было поменять ее внешний облик, мне хотелось чтобы другие мужчины смотрели в ее сторону. Она должна стать уверенней в себе и почувствовать свою сексуальность. Постепенно я стал инициатором наших походов с ней в магазин. Поменяли комплект ее нижнего белья для повседневной носки.

Если раньше в ее гардеробе присутствовали закрытые трусы, то теперь они полностью заменились на стринги, или танго, колготки заменились на чулки. На смену джинсам пришли юбки выше колен, платья, обтягивающие брюки. Вещи были подобраны так чтобы она не выглядела вульгарно и пошло. Это заняло больше месяца, жена стала ловить на себе мужские взгляды, и ей это даже нравилось.

Как то она пришла с работы и похвасталась тем что ей сделал комплимент начальник на работе. Этих рассказов становилось больше, к каждому рассказу я добавлял свою симпатию к тому что на нее заглядываются другие. Дальше я решил разнообразить нашу жизнь сексуальными игрушками, и просмотром фильмов для взрослых. Размер фаллоса был специально куплен больше моего, с его помощью мы имитировали групповой секс. Со временем я пополнял наш сексуальный инвентарь.

Жена постепенно начала получать удовольствие без моего вмешательства, игрушки стали частью ее сексуальной жизни. Я покупал ей абонемент на массаж для тела, а потом расспрашивал как все прошло, и она с радостью делилась подробностями. Зачем так много работы? Благодаря этим действиям жена стала меня боготворить, она более сексуальна и привлекательна, и ей нравятся взгляды чужих мужчин. Жена стала замечать мою особенность — что меня возбуждает внимание к ней чужих мужчин.

Все эти этапы заняли шесть месяцев кропотливой работы, но не смотря на это, при предложении заняться сексом с другим парнем она дала мне отказ. Лишь через месяц она согласилась на этот опыт. Первой целью был ее начальник, полноватый мужчина 38-40 лет, она как обычно ушла на работу к восьми, и вернулась ближе к ночи. Она выглядела уставшей, придя она поцеловала меня в губы и села на диван в зале.

Она рассказала как он завел ее к себе в кабинет и поставил раком на столе, он ебал ее очень сильно и долго в пизденку. После чего заставил сосать ему член, в ее рассказе чувствовалось наслаждение от того что произошло, я не выдержав этого поцеловал ее в губы и проник членом в ее мокрую киску. Она называла меня его именем, и это заводило еще больше. На следующий день она была выходная, и мы зарегистрировались на сайте знакомств для поиска партнера.

Нам буквально сразу написал парень 19 лет, и он был не против моего наблюдения. Он приехал к нам вечером, жена подготовилась и ждала в спальне в колготках, и прозрачном белье. Он без каких либо прелюдий положил ее на кровать и стал трахать прямо на моих глазах. Видно было что жене не удобно трахаться при мне, но это держалось лишь пару минут. Он ебал ее у нас на кровати, а я лишь смотрел на это дроча свой член. Жена стонала и кричала от наслаждения, а его это только тешило.

Казалось что это происходит целую вечность, но через пару толчков он кончил, жена слизала всю сперму с его члена. После чего подошла и поцеловала меня в губы.